Andrey Gasanov

Люди добрые! Ситуация: мне из Германии прислали видеоролик,якобы мы все здесь бутылки собираем,пьем и дорогу переходим не правильно,а бабушки еще и матюкаются..хотел найти приличный ролик про Беларусь или Россию,то не могу скачать. либо зарегтесь,либо лимит исчерпан,либо платите деньги,либо перейдите по ссылке,где бабы голые..вопрос: где скачать презентабельное видео о беларусь/россии?

Ответы
Cherry Cherry

Да где угодно. В Беларуси все культурные люди, нет такого чтобы мусорили или еще что... У нас культура на отличном уровне!

Andrey Gasanov

где скачать???

Cherry Cherry

В инете

Ко
Коровьев

Пошла нахуй твоя немчура...

Наталья Николаевна

Не надо менять этот стереотип.Пусть так и думают) Зато беженцы к нам не бегут.

Andrey Gasanov

где скачать?

Олег Бойко

К примеру, - вот это -