Пр
Просто

Какие прозвища у Вас были в юности или может и сейчас?)))))

Ответы
Ни
Николай

На карате в детстве ,,Чебурашка,, сокращенно ,,чебур,,))) )) В школе не было. В колледже- ,,красавчик,, сокрашенно ,, крас,, ) На районе было ,,косой ,, Сейчас вроде нет) Ну друзья близкие иногда еще называют ,,косой ,, )) А у вас?)

Пр
Просто

С детства прозвище страшила,доузья и сецчас так зовут.На работе кличка Битум

Пр
Просто

Ну и пальцы кривые ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Паганини в школе,на работе жулик звали...и сейчас когда коллеги с той работы встречают так жулик и называют

Пр
Просто

)))

Наталия

снайпер- было прозвище в школе, за меткое попадание в тренера теннисным мячом

Пр
Просто

ок

Наталия

а среди друзей воробышек, за маленький ростик

Пр
Просто

хорошо

Юл
Юлия

обломок телебашни и КЮ (киндза- дзу помнишь)

Ро
Розочка

...были и есть..но здесь не поймут.

Света Сила

Кузя, Принцесса. Это в юности)

Пр
Просто

))

Она

В универе кукла))

Пр
Просто

))

Ким Артур

Ара

Пр
Просто

))))