Вася Куролесов

В 2017 году на Урале не дожили до пенсии почти 13 тысяч человек, из них около трех тысяч-женщины...Сколько же доживут после реформы...???

Ответы
Серж

Да пусть они все сдохнут! 13 тысяч это мало! Нужны миллионы! Хватит уже насиловать пенсионный фонд. Так думает наш премьер Гройсман и министр соцполитики Рева. И помогает им в этом министр здравоохранения Доктор Смерть Ульяна Супрун

Вася Куролесов

Даааа...вам там тоже хреново...Сочувствую...

Серж

Как там в песне поется кота Леопольда? Неприятность эту мы переживем!

Вася Куролесов

Попробуем...

Серж

Дада! У меня даже есть план

Улугбек

Вот поэтому и надо поручить решение и исполнение этого закона Министерству Здравоохранения..., а не решать огульно возрастным рубежом!!! Несправедливо это....

Татьяна Лаврова

Повышение пенсионного возраста для того и придумали, что бы люди не доживали до него,тем самым избавится от пенсионеров, они как баласт для государства

Вася Куролесов

Это точно....!!!

Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка онлайн
Минздрав предупреждает: "Пейте, курите, всё равно до пенсии не доживёте". Да?

15 часов назад 221 21 ответ 8

Вася Куролесов

Стараемся....

Уральская Рябинушка

Не дожить?😅

Вася Куролесов

А про женщин, чё там сказано...можно или...???

Уральская Рябинушка

Пьют-курят и женщины тоже, и ещё как

Вася Куролесов

Тогда ладно...уговорила....

Уральская Рябинушка

Так тут и уговаривать не надо, факт на лицо

Лена Глотова

Ме кажется, у вас не совсем верные сведения. Уральский регион большой.неужели всего 13000? Мне кажется, у нас больше

Лена Глотова

Разговорилась с мужчиной 1971 года рождения из Подмосковья, он говорит, у них уже половины класса нет!!!!

Вася Куролесов

Что-то рановато....успокоились....

Лена Глотова

О том и речь!!!

Вася Куролесов

Видно тенденция...возраст такой...основная жизнь пришлась на 90-е....

Лена Глотова

Да. Повторения не хочется

Ко
Котэ

нисколько.с этой реформой пенсионный вычет из з п автоматически превращается в налог на право трудиться.

Татьяна

Сколько не доживут-не знаю, но что женщина-это сверхчеловек😋 тут я с вами согласна.👋

Аптер Пётр Яковлевич

Это будет зависеть от того правительство позаботиться о своих гражданах

Вася Куролесов

Сомнительно....

Аптер Пётр Яковлевич

И мне сомнительно

Ирина Праздникова

естественный отбор начнется , это я считаю геноцид против своего народа!

Вася Куролесов

Правильно...

Люпэль Анива

Вот и получилось, что ныне работающих гораздо меньше, чем ныне живущих.

Вася Куролесов

Будет еще меньше...все к тому...

Люпэль Анива

Увы, да.

Тетя Фрося

понимаю их жаль, а куда дели их деньги , которые перечислены были в ПФ???

Вася Куролесов

Нутк...у начальников тоже дети есть...их кормить нужно...

/// Марина ///

Обсуждения 16 июля по этому вопросу...а вы уже выводы делаете...

Вася Куролесов

Выводы сделали местные журналисты...просто информация к размышлению...

/// Марина ///

)))) судя по этим данным на пенсию надо выходить лет в сорок...чтобы на пенсии ещё пожить ,на лавочках посидеть)))) от безделья начать толстеть и становиться брюзгой))))

Вася Куролесов

Тебе можно и в 80 на пенсию идти...Красавица...будешь по мужикам бегать...

/// Марина ///

Хе....пусть они за мной бегают,если получится)

Мирослав Бороздин

гораздо больше...расчёты пенсионного фонда были верными...

Вася Куролесов

А реальность...???

Мирослав Бороздин

реальность всегда страшнее...

Максик Ласковый )

Теперь доживающих можно будет по пальцам пересчитать.

Тетя Капа

И где все те взносы, которые они всю жизнь отчисляли?

Вася Куролесов

Лежат...в карманах...больших и бездонных...

Тетя Капа

Да

Василина Дворцова

Кому сколько отмерено,и пенсия тут вовсе не при чём.

Вася Куролесов

Ты ж не в России живёшь....

Василина Дворцова

Зато по крови и по духу именно россиянка)

Милота))

А реформа на то и рассчитана, чтоб люди не доживали

Вася Куролесов

Вымрем...все....

Милота))

Точно!

Ва
Валентина

..будет на шо спихнуть..реформа виновата..убивца!)

Валерий Ратников 🇨🇳

полезная реформа для рабовладельческого строя.

Вася Куролесов

Так оно и есть....

Светлана Войцеховская

Это операция по уничтожению половины народа!

Вася Куролесов

МВФ заказал...наши бросились выполнять, иначе всем ихним счетам и дачкам на западе кердык придет...

Светлана Войцеховская

Всегда получается,как они хотят.......Не странно ли?

Вася Куролесов

А че тут странного...они в России ток на работе, живут там...