Алексей Рощев

Проклинаешь меня Кира Маевская,а еще говоришь Аминь, да в тебе нет ничего святого! представляете люди с нами в рядах ведьма!!! будьте бдительны и аккуратны:)

Ответы
Алёна Травкина

И Вы тоже "попали под раздачу", Алексей? Совершенно неадекватная особа. Аргументов нет доказать свою точку зрения, вот и играет роль "голубя в шахматах".

Людмила Татаренко

не бойтесь,кто проклинает к тому возвращается вдвойне

Алексей Рощев

Спосибо!

М.
Мила ...

не знаем мы никакой Киры... глюки наверное

Алексей Рощев

просто одной девочке не понравилось как я ответил на ее вопрос, начала умничять проклинает меня, закрыла достуб в сою личку,вот я и написал в общее, может увидет она!?

М.
Мила ...

близких людей иногда не понимаешь, а здесь тем более...

Алексей Рощев

Да но мне не близкий человек не знаю я ее

М.
Мила ...

я поняла... но зацепила она крепко-) воспринимай с юмором.... меня тут сколько раз старухой уже обозвали не сосчитать-)))))))))))))))))

Алексей Рощев

Спасибо за поддержку буду иметь ввиду:)

М.
Мила ...

чаю попей и забудь-)

Та
Татьяна

а вы не верьте в ведьм, они потеряют силу

Фима Задунайская

какой завуалированный комплимент..)

Галина А.

О как! Эт чем же Вы ей так насолили?

Леди Мила

Как интересно.. и что она делает?

Из
Издалека

Я и так сейчас дома. Спасибо. Но и этот совет я не просила.

Леди Мила

Да т я не на улице.. 😀

Из
Издалека

Ладно, простим

♛К
♛Оксана Колесникова

поняла,спасибо что подсказали...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С чего вы взяли? Доказательства?

Лариса

не боюсь..,сама такая..!

Елена

и ведьм и ведьмаков предостаточно

Елена Дробчак

и чего она так с вами?

Алексей Рощев

Не понравился мой ответ на её вопрос!

Елена Дробчак

её адекватность ,,конечно под вопросом

Алексей Рощев

Был вопрос: типо кто придумал чтобы официанту давать на чай или что-то в этом роде, ну я и пошутил что лучше бы давали на бутерброды! Ну её понисло, слово заслово я несколько раз извенился, если мол Вы шутки не поняли то давайте разайдёмся и всё, ну её зацепило что я написал мол она супер интелект и сней ни кто ни сравнится. И ещё написал чтобы она шла что ведать клиенты заждались, незнаю что она поняла и как,но я то понял что её вопрос связан с её специальностью! Так что вот так!:)

Елена Дробчак

не понятен,,ее психоз,,по этому поводу,,може что-то личное задело,,ей только понятное,,

Татьяна

Да забудьте эту ахвициянтку! Иш, цаца! Знаю их труд. Сама в ресторане работала.Тут по поводу моей специальности прошлись и что? Человека проклинать!

Елена Дробчак

я понимаю,,работа трудная ,,денег мало,,если б не чаевые так не хватало бы на жизнь,,,потребности у всех разные,,

Милюша Ахмадуллина

Нам то чего бояться?

Милюша Ахмадуллина

Он и вас защитит я думаю, не переживайте ))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

от его доверия зависит

Милюша Ахмадуллина

Лн поймёт я думаю..

Алексей Рощев

Спасибо!

Милюша Ахмадуллина

В мире много и добрых людей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кира привет!)

Алексей Рощев

Люди, это уроды которые только и могут что кого-то обсуждать на себя обратить внимание даже не хотят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дпвайте обсудим меня)

Елена, Сибирь

😰 😄

Вероника Пыжикова

добра вам ))

Алексей Рощев

И Вам!