Ал
Александр

но почему в челябинске теперь холоднее? с якутии несет воздушные массы холодные зимой и заворачивает на юг вдоль уральских гор,с якутии на челябинск,а в екатеринбурге и свердловской области допустим -10,а у нас до оренбурга -20-24 а мы южнеее)))) и сильный ветер в челябинске обычно.... такая вот странность?

–1
Ответы
На
Натощак

Где Владивосток, а где Якутия и морозы -25 с ветром, влажность 75-80% якуты подкидывают им не жалко. до Пикина морозы доходят, ни сопочки ни горочки степь да степь кругом

Ал
Александр

с Якутии на Челябинск дует вдоль уральских гор.к сожалению постоянно холодннее чем в соседних городах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

-20-24?Не, хорошо что у нас не так, - 9

Ал
Александр

часто так у нас,эту зиму ночами 20-22 было

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В декабре было - 24,но недолго