Ан
Анастасияfreshness

Пролистала вопросы и задумалась слегка (да простят меня бабы и тетки): если феминизм и имеет какой то смысл, то это, всё-таки не хамство, помноженное на лесбиянство с активным обсуждением вопроса " на женские попы смотреть приятнее, чем на рожу мужа", и не матриархат и резервация псевдо амазанок ) Женщины, а зачем вам мужчины вообще?))))

Ответы
Диоген

Так! Феминизм не хамстов:- А что??. И что тогда является:- Лесбиянство! С активным обсужлением?? Чень интересно выяснить?)) А вам? приятнее смотреть на мужские попы, чем на рожу жены?? И не патриархат! Как данность. В управленьии! А женщины! Для продолженья рода! Лиш!! И для ублаженья!!!
П.С:- Пользовался, только вашими принципанципами!)))

Ан
Анастасияfreshness

Берегите себя

Диоген

А нужно-ли?? Коль сам-же ими и являюсь??

Ан
Анастасияfreshness

Тем более, удачи)

Диоген

Спасибо.. А ответ был очень достойный!))

Вредное Ископаемое

не все умеют выбрать разумную середину. относиться с достоинством к себе не переходя грань гордыни . не позволять делать из себя тело для удовлетворения нужд. вечно какие то крайности. от сюда и заморочки в голове😁

Ан
Анастасияfreshness

Середина или дистанция?)

Вредное Ископаемое

середина конечно. чем больше отклонения, тем быстрее все рушится.

Ан
Анастасияfreshness

Отклонения иногда приятны возможностью

Вредное Ископаемое

отклонения есть всегда. лишь бы в крайности не переходили. я про отклонения от норм друг друга

Ан
Анастасияfreshness

У каждого свои "нормы")

Вредное Ископаемое

я как раз об этом.

Vитек Bass

моя глубина не глубже омута,что таится во взгляде твоем, который так нужен мне, сидящей в засаде.оставьте стихи поэтам, оставьте музыку нотам. я здесь и сейчас не для этого: я для другого чего-то...

Ан
Анастасияfreshness

Фанаты Хайяма и прочих?

Vитек Bass

обаяние невовлеченности - улыбки..рекомендую к прослушиванию.

Ан
Анастасияfreshness

Невовлеченность, многолико)

Vитек Bass

послушай, тебе понравится.

Ан
Анастасияfreshness

Хорошо)

***Kym***

Возможно кому то для статуса ,а кому то для реализации низменных потребностей ,например саморез в стену закрутить ))

Дмитрий Куличенко

Половина пишет,что не нужны,а сами ждут,когда о них позаботятся,и обижаются,что не спросил:как чувствуешь?)))

Ан
Анастасияfreshness

Знаю) все таки женщин больше, чем фонового шаблона

Дмитрий Куличенко

Все просто!Мы нужны друг другу,кто бы что ни говорил

Ан
Анастасияfreshness

Действительно, зачем усложнять философией)))) все так просто😊🤗🤗

Оберин Red Viper

🌹 Подпишусь под каждой буквой🤝 меня прямо-таки подмывает ПОЗАИМСТВОВАТЬ этот вопрос)😎

Оберин Red Viper

Я говорю о ненужных спорах между феминистками и МДшниками. Это Дорога в никуда.

Ан
Анастасияfreshness

Но для них повод

Ан
Анастасияfreshness

Удачи)

Оберин Red Viper

взаимно) и сэнкс еще раз🤝

Максим Иванович, Если Что

Ни чё се....обязательно всё здесь просмотрю.....это не что из ....далека так сазать...

Ан
Анастасияfreshness

Желаю не задохнуться смехом

Максим Иванович, Если Что

Что ты такого плохого мнения о .....своих подельниц)))

Ан
Анастасияfreshness

О женщинах я всегда прекрасно

Максим Иванович, Если Что

а обо мне???(((

Максим Иванович, Если Что

эгоист я если чё

Леди Мила

А ты вообще то знаешь, что такое " феминизм" ? Это совсем не отказ от мужчин.

Евгений Терехов

А у нас вот так...Люся умеет читать,а я писать.😆 😆 😆

Ан
Анастасияfreshness

Хорошо бы ещё для баланса третьего, кто умеет размышлять

Евгений Терехов

Так а Вы тогда на что?Давайте,начинайте размышлять,Люся будет читать,а я записывать для себя и потомков.По-другому не выйдет,так как читать я не умею.😢

Леди Мила

НЕ уважаемая Настя!! Ты бы сначала научилась формулировать и выражать свои мысли!! Нету смысла в твоих высказываниях, первая часть вопроса диаметрально противоположна второй.. кстати, у кого ты этот вопрос украла? я его у другого человека видела, слово в слово.. Видимо, поэтому и смысл объяснить не можешь.

Ан
Анастасияfreshness

Тот самый Оберин ясно обозначил в вопросе где он и у кого взял, и уважая ваш возраст, я скажу просто - идите уже стареть мыслями не в моих диалогах

Ан
Анна

ну если ко всем вопросам относиться серьезно, то это вообще диагноз 😂

Ан
Анастасияfreshness

Ирония

Ан
Анна

понимаю 😁

Акакий Акакиевич

вообще лесби и феминизм - совершенно разные темы ) Но спасибо, поржал

Ан
Анастасияfreshness

Разные, но кому-то нравится три в одном

Читатель

На мой взгляд, феминизм - это замаскированная обида дурнушек

Читатель

Потерпите, немного осталось

Ан
Анастасияfreshness

До того как или после того как?

Читатель

До того, как уйду

Ан
Анастасияfreshness

Он уходил молча, навсегда, но оставлял возможность вернуться

Читатель

Именно

Данил Буйлов

Браво!!! Зал стоя рукоплешет. овации не стихают, щедеврально!

Ок
Оксана

Да вы что?? Я мужские попы больше люблю, чем женские)))

Владимир

Для мебели наверно.
.А что сказала Настя верно..🌹

Ан
Анастасияfreshness

Мебель трансформер?)))

Владимир

мне просто интересно..(лезбиянок не будем поинать)почему в последнее время мужчин унижают везде..

Ан
Анастасияfreshness

Эвтаназия женственности возможно

Владимир

Ничто не ускользает от мужчины,
Когда изнемогает женщина в желании...
Он часть недостающей половины,
Она живёт ей с часа мироздания...
А эти из секс шопов не вылазят
Боятся что мужик чужой их сглазит..))

В Лад

для мат обеспечения и психологической поддержки

Ан
Анастасияfreshness

В пенсионный фонд и на лавочку😁

В Лад

все впереди причем у обоих

Ол
Ольга

Смотря какая попа и смотря какая рожа...))))

Ан
Анастасияfreshness

Лично мне приятнее на лица мужчин

Ол
Ольга

По Вашему вопросу так не думается....))))

Ан
Анастасияfreshness

Не думайте

Я Счастливая

Мне не нужны. Я в них очень разочарована.

Ан
Анастасияfreshness

Подобное к подобному

Я Счастливая

Нет

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

хм.. я уже на такое отвечала но не вам)

Ан
Анастасияfreshness

Разрешила "сплагиатить")))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот ежмаеж.. а я там перед "плагиаторщиком" старалась, распиналась, целую теорию поцелуеведенья выложила..)

Ан
Анастасияfreshness

😂😂😂 записал?)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну вроде начал..

Ан
Анастасияfreshness

Перечитывает наверное

Александр Сенин

надо же кому то голову морочить😁

Ан
Анастасияfreshness

То есть непредсказуемости предпочитаете стабильность?

Александр Сенин

да..это плохо?

Ан
Анастасияfreshness

Нездоровая меня тоже не привлекает)

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю)

Валерий Ратников 🇨🇳

Феминизм-отторжение размножения.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты, реальный пример.