Светлана Вершинина

Почему иногда так бывает: дружишь с кем-то много лет, все душа в душу, а потом какой-нибудь пустяк и враги на всю жизнь?

На
Натали

Потому что это естественный отбор. так должно быть. Время оставляет лучших. И не факт, что вы знакомы всю жизнь.

Саша Бобков

Потому что это люди

Inna Silantyeva

Потому что от друзей требуешь как от себя и оскорбление за которые не извинились воспринимаешь очень чутко .И простить не можешь

Александр

Не зря же пословица- От любви до ненависти один шаг. самый главный враг- бывший друг. ..

Ст
Стасик

да. и представить такое ранее было сложно, практически невозможно. А теперь- реалии. И нет желания это изменить.

Мария Блинкова

Обычно вражда на всю жизнь из за пустяка не бывает. Тут что то серьезное, кому то из вас со временем ( по мере изменений в жизни пришлось чем то пожертвовать, в данном случае дружбой . Но всегда есть надежда по проишествию того же времени - все осознать, понять и простить друг друга . Что лучший друг это любовь, забота и потдержка! А это ни на какие деньги и золото не променяеш