вв
веселый волк

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с Днем независимости Украины ее президента Петра Порошенко...лицимер , Русская церковь..а из его рта слово РУССКИЙ не услышишь.. ивер он и есть ивер и когда их убивают - русских - .. поздравляет !Педролиз ряженный..удод, шишкосос с вантусом в клоаке

Ответы
Аида Ахметова

вот ты злобный , бедный . Бог повелел христианам не ужасаться войнам так должно быть ближе к концу, а любить врагов и сострадать и быть милосердными. а ты взялся судить этим ты посягаешь на права Бога. Судить Его прерогатива.

вв
веселый волк

на кой такой бог??? подлый , лживый

Аида Ахметова

ты обманываешь сам себя глупец

вв
веселый волк

бог обозначил народ избранный.. благославил на геноцид

Аида Ахметова

за непослушание. и тебе это грозит

вв
веселый волк

что именно?? и от кого ?

Аида Ахметова

погибель за непослушание от Творца твоего

вв
веселый волк

аааа.. ну ладно)

Алексей Косминцев

Этот гадёныш свои миллионы в 90х га алкоголе, сигаретах и презервативах сделал. И всё это с запада приходило под видом гуманитарной помощи и распространялось в розничную торговлю без уплаты налогов!!!!

вв
веселый волк

это известное..и этот кадр сейчас геноцид не замечает типа

Алексей Косминцев

Давить их гадов надо этих лицемеров в рясах!

вв
веселый волк

не даром их с колоколен когда то

Алексей Косминцев

Вот нафига понастроили этих забегаловок с опиумом для народа? Толку? Как люди были дерьмом так и остались - только теперь ещё и с мотивацией :"Сколько бы дерьма не сделал - отмолю"... Лицемерие сплошное!

вв
веселый волк

и лицимерие навязывают

Людмила Петухова (Торопова)

слова конечно нериличные но если он действительно поздравил то я с вами соглашусь

Урфин Джюс

церковь вне политики -- учти кирилл за новороссию и благословил их за доброе дело борьбу с фашизмом а это так -- чисто дипломатический ход

вв
веселый волк

пусть по вашему

Людмила Петухова (Торопова)

вообще не должен был никак поздравлять, пока война идет. получается и нашим и вашим - тех благословил этих поздравил

вв
веселый волк

лицимер...

Андрей Азевич

это политика и поздравил он страну а не лично порошенко- ТАК ПРИНЯТО ПО ЭТИКЕТУ

Ник Ци

Чёрт он , а не патриарх , насколько , я в Вашей религии разбираюсь

вв
веселый волк

у меня нет религии))))

Ник Ци

Такая же херь

Александр Земляной

чур меня чур

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А ..рогимаю...он должен был похдравить весь народ Украины.

вв
веселый волк

нее.. он так не думает - всяк кесарь от бога

Марго

то что он думает, никому не интересно... я думаю, ему придется сменить место работы

вв
веселый волк

только если он к создателю... иначе не уйдет

Марго

есть методы достойные его поступкам)

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))) классно сказано

Александр Белоконь

Чернокнижник, я с Вами согласен на все 100%.

вв
веселый волк

разозлило .. новости просмотрел..

Анна Лещинская

это политика, что тут скажешь

вв
веселый волк

а там жизни...их уничтожают..а этот идер поздравляет..

Наталья Шевченко

ваша злоба мира не прибавит!

Наталья Шевченко

удачи вам!

вв
веселый волк

действия низкие не менее

Наталья Шевченко

агресивная реакция более негативна. если на плохое дейсвие нет реакции то оно быстро забывается и не имеет подпитки , а спровоцированный негатив только накапливает негативную энергию, подумайте над этим

вв
веселый волк

аха.. начал думать

Наталья Шевченко

удачи!!!!!!!!!!!!!!

Странник

Чего еще ждать от Гундяева...

Svetlana Lisok

Почему так грубо?

вв
веселый волк

простите.. вырвалось

Afladdin Aliyev

bivayet

вв
веселый волк

привычное

Afladdin Aliyev

ok

Алигарх Тагиров

Мда