Роман Синегуб

Меня всегда удивляла завидная популярность БАД'ов. Казалось бы - ну ложь ведь, не существует панацеи от всех болезней. Тем более что если лекарства помимо не очень опасных побочных свойств должны что-то лечить, то БАД'ам - для того чтобы пройти сертификацию - достаточно просто не убивать здоровье с первого приёма. Честно - повелись вы хоть раз на это? 🙂

Ответы
Alla P

Ответ - нет!:) Привет!
Обращаюсь на ты, но с полным уважением.:)
Мне нужна твоя помощь. А точнее – твое мнение по одному очень важному вопросу.

Мы с командой единомышленников развиваем в Эстонии проект, в рамках которого обычные люди оказывают друг другу финансовую поддержку. Взносы участников остаются на их личных счетах. Когда кому-то требуется помощь, участники самостоятельно переводят деньги, оказывая помощь друг другу. С момента взноса в систему размер поддержки, на которую участник может рассчитывать растет темпами 30%-55% в месяц.

Простой пример:
В этом месяце у меня остались неиспользованными 100€.
И у меня появляется выбор: 1. отложить «чтобы были», 2. потратить «на что-нибудь».
«Чтобы были» - не вариант - будут лежать, а куда потратить всегда найдется.
«Что-нибудь» мне не нужно, я мечтаю о планшетнике, который стоит 400€.
Если я стану участником проекта, то смогу этими деньгами (100€) оказать помощь кому-то и, спустя 3-4 месяца я смогу точно также, как он, запросить помощь и исполнить свою мечту. Шикарно? Шикарно...
Но! Находятся те, кому это не подходит. Как ты считаешь, почему?

С уважением
Алина
skype: alenkijj

Владимир Стешенко

Это просто круто поставленная реклама! 🙂 Да я пробовал БАДы, что бы понять что Это такое, изучил Тему изнутри... и... написал:
Как Вам мои статьи, свежая Книга - как "Библия Счастья"?
Уже "готова идти в люди"(fr) супер пользительная Книга № 1 (изменит жизнь к лучшему, уникальная и тем, что как "Оберег Счастья" будет по Жизни Вашей для Здоровья и Счастья с Положительным Защитным Зарядом! Проверено! Подтвердили экстрасенсы - свет видят и биоэнергетики - тепло ощущают, а около четверти людей и другие ощущения описывают)!
Распространяйте для добрых людей (себе, родным, близким, кого хотите дополнительно защитить!).(G)
На укр.языке информация о Книге и "Оберегах Счастья" на моем сайте:
http://www.duh.org.ua

Новая Инфа (периодически обновляется) об использовании "Оберегов Счастья" в файле (реальный отчет читайте с 6-й страницы файла):
http://www.duh.org.ua/doc/Pres-reliz-knigi-oberig.doc

ПС: Бесплатный переводчик (можно абзацами переводить тем, кто украинский свободно не читает):
http://translate.google.com

На сайте:
http://www.duh.org.ua/
поДАРок - есть и на русском языке статьи с Советами от Деда Петра и Ванги...

Светлана Мунтеану

они мне помогают...Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Анна

Я учусь на биохимика и занимаюсь изучением БАД'ов, они действительно помогают, только для того чтобы разрешить их продажу нужно не менее 10 лет их изучения, и к тому же на поток продаж разрешают ставить только те препараты, которые дороже и труднодоступнее населению, дешёвым препаратам намного сложнее пройти сертификацию, потому что если препарат будет дешёвым то его начнут скупать все и народ станет меньше болеть и лекарства соответственно нужны не будут, так что то что действительно помогает и будет если и выйдет на рынок, то это не будет афишироваться, а дорогие препараты да если они хоть как то помогают и не не имеют сильных побочных действий то их будут активно втюхивать потребителям. А насчёт их активности, о уже давно изучено, что так как у каждого человека индивидуальный организм, который у всех ведёт себя по разному, то 40% зависит от самого организма и от самовнушения, а 60% от самого препарата.

Марина Чиликина

Конечно...у нас в России приходится называть БАДами все, начиная от соли с сахаром ))) ведь это тоже добавка в пищу и кстати не очень то и безопасная ))) я не говорю уже о том что в Европе называют диетическим питанием... Лично я уже в течении 3 лет вместе с семьей употребляю такое питание и очень довольна...нам не страшны ни грипп, ни простуда...иммунитет крепкий...нормализовался обмен веществ, энергии хоть отбавляй...а причина в том что получаем сбалансированное питание и витамины в необходимых организму количествах...и между прочим не синтетические витамины-инвалиды которые продаются в наших аптеках...специально отдавала на исследование в биологический институт прежде чем принимать их...ВОТ! а вы говорите БАДы ))))

Larisa Sergunina

На информацию о БАДах никогда не велась, но один раз попробовала "Сплат" на основе морских водорослей. Во время приема эффект был неплохой, но после, когда я решила больше его не принимать, проблемы со здоровьем вернулись. Для себя сделала вывод: лучше не подсаживать организм ни на какие препараты, будь то лекарства или БАДы. Нужно приучать организм к самостоятельной работе и самозащите, тем более, что мы даже не имеем представления о резервах своего организма. Я не имею в виду очень сложные заболевания, такие, например, как сахарный диабет или гипертония, хотя и здесь, наверное, организм с чем-то сможет справиться самостоятельно при правильном подходе.

Вадим Черкас

Я уже четыре года пользуюсь очень интересным бадом. И доволен! Но он отличается от всех остальных! Считаю своим долгом ознакомить вас с информацией о здоровье каждого жителя планеты, рожденного после 1922 года – нас всех лишили базовой иммунной информации. Из нее вы можете понять причины разгула заболеваний, омоложения смертности, и деградации здоровья населения с каждым последующим поколением. Речь идет о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый! Интересно?

Дина Бондаренко

Ложное мышление что БАДы излечивают серьёзные заболевания. БАДы это огромное количество витаминов и микроэлементов, которые нужны Вашему организму для повышения имунитета, соответственно борьбы с болезнями. Принимая БАДы Вы не сможете побороть страшную болезнь, НО если Вы будите регулярно переодически употреблять БАДы к качестве профилактики, то процентов на 80 больше вероятность что Вы не заболеете, а если и заболеете то Ваша болезнь будет протекать на много легче и быстрее. Реч идёт о качечтвенных БАДах на натуральной, а не сентетической основе...

Katerina Kanashkina

Бады - не лекарства. Они ни от чего не лечат. Это написано везде большими черными буквами по белой бумаге. Это биологически-активная добавка к питанию, витаминчики-травки. В любой инструкции к бадам можно прочитать мееелким шрифтом "Не является лекарственным средством". Особенно удивляет препарат "Оцилококцинум", с вытяжкой из печени барбарийской утки. 🙂 И народ же лопает и дружно твердит, что ДА, ОНО ЛЕЧИТ!

Александр Третьяков

НЕТ ЕСТЬ ХОРОШИЕ БАДЫ НА СЕБЕ УБЕДИЛСЯ И ИСПОЛЬЗУЮТ МАРКЕТИНГ НО ЕСЛИ УЖ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ТО ТОЧНО ЗНАЮ--МУХОМОРЫ НА СЕБЕ УБЕДИЛСЯ.ВРАЧИ СЧИТАЛИ БЕЗНАДЕЖНЫМ И ОТПРАВЛЯЛИ НА ОПЕРАЦИЮ В КАКОЙТО НИИ В ЛЕНИНГРАДЕ...МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ МУХОМОРЫ...КРОМЕ ТОГО ЕСЛИ ЧО ОНИ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ И ДАЖЕ КОГДА ВЫПИВАЕТЕ ПРИМИТЕ КРОМЕ ПОЛЬЗЫ ЕШЕ И ПОХМЕЛЬЯ УТРОМ НЕ БУДИТ...ПРО НИХ ВРУТ -- ИНАЦЕ КОМУ НУЖНА БУДЕТ ФОРМАКОЛОГИЯ

Вероника Карпова

БАДы или биологически активные добавки, как ни странно для кого-то прозвучит, используются человеком с древних времён. Древневосточная медицина до сих пор хранит данные о лечебном воздействии пищевых веществ на организм человека. Конечно же, тогда вид и технология получения этих веществ были несколько другими. Но одно всегда оставалось неизменным – природное происхождение. (Из интернета)

Игорь Белов

настоящие бады не лечат как настоящие лекарства, но могут поддерживать некоторые функции организма. грубо говоря как витамины. только нужные и в надлежащих дозировках. а как вы пишите вестись на что-либо - я сначала досканально изучаю вопрос на что вестись. как в лечении, так и в работе, и в строительстве, и в выращивании растений, и в заведении домашних животных, а потом ведусь.

Попова Светлана

Нет!, но вот знакомые есть. которые повелись и по сей день ведутся. вот знакомая женщина для больной дочери повелась на стволовые клетки , заплатила 150000руб и результат получили от них -отрицательный. после ввода этого лекарства появилось ухудшение здоровья у ее дочери. и занимаются распространением этой хрени , те которые себя преподносят, как профессора и им верит народ..

Ляля Назаренко

Я пробовала продукцию "Сибирского Здоровья". Скажу честно-работает. Но читала, что работает пока принимаешь. Постоянно принимать-дороговасто. А потом говорят без них дискомфорт страшный. Да и организм привыкнув к добавкам начинает халтурить и просить их. Замкнутый круг. Но в случае необходимости, я думаю, можно. 😉

Марина Украинская

Никогда не велась, вообще ни скакими добавками не связываюськатегорически, и другим не советую, к тому же это такая нае....а, что не в сказке сказать ни пером описать, я лучше вон простых фруктов нажрусь или овощей - свеколки побольше,на тыкве такие каши вкуснячие получаються, полухные какие короче и т. д. .....

Сева Гаджиева

мне 1 раз предложили познакомиться,пошла,встретили отлично и сразу к делу,я через полчаса встала и честно сказала что всё это ерунда,в ответ мне,даже ,если это ерунда то что вы пришли это для нас уже плюс,так что после этого случая я вообще не обращаю на всякие не нужные мне предложения,вот так

Людмила Лыткина

БАДы не лечат,а помогают организму мобилизовать собственные ресурсы для восстановления циркадных ритмов.восполняют недостаток полезных веществ,которые мы недополучаем с пищей.Я постоянно принимаю качественные БАДы,здорова и активна.они помогают мне сохранить память и ясный ум.

Елена Нефедова

Я точно знаю , что из бадов изучена полезность пивных дрожжей, это старый препарат продающийся в аптеках еще с прошлого века . А все остальное - опыт на себе.Не рискуйте , особенно тем , что не продают в государственных аптеках и " вы это можете купить только у нас 3 упаковки по цене 2х".

Aleksandr Smakidonskii

вытяжка из рогов молодого оленя, которую с севера мне привез товарищ (шаман), является по большому счёту бадом, это сильный биостимулятор. Старики пьют. Бады, это добавка элементов и витаминов к пище. Если считать, что страна сидит на ГМО, то им нужно кушать чудо капсулки

Елена Маркова

Я не только повелась, но до сих пор поддерживаю своё физическое здоровье именно БАДами, потому что в аптеку просто не хожу. Ведь ещё Бенджамин Франклин сказал, что "человек живёт не тем, что съедает, а тем, что переваривает. Это одинаково справедливо для ума и для тела".