Dr.deutsch

как вам дино мс с композицией время

Ответы
Виктория Беляева

терпеть не могу русский реп,мудаки безголосые!

Dr.deutsch

да я так просто мнение глянул,не ты одна так ответили,а что в теме ?

Виктория Беляева

честно сказать я терпеть не могу русский реп,я слушаю фредди меркьюри,битлов,скорпионс,кисс,арию и классическую музыку на рояле)

Александр М

А мне он вообще нравится.

Dr.deutsch

)))))))))))))))

Татьяна Пономарева

К сожалению не слышала(((

Dr.deutsch

сила послушай

***полинка ***

кто такой Дино?

Dr.deutsch

вот не успел такую дурь написать ,просто он играл в нэте,а уже столько комм..,

***полинка ***

так всегда)

Dr.deutsch

сейчас вопрос сотру ,а то за...бут

***полинка ***

да лучше сотри)

Dr.deutsch

да понял ,а то хрень всякую пишут,ересь короче ,но это не от большого ума

Людмила Иволга

не слышала

Людмила Иволга

И я не скрываю!Один ник и одно фото на все соц.сети!Чтобы легче найти было!

Dr.deutsch

понятно

Людмила Иволга

Ну ладно,выхожу уже,доча Инет требует,у нас пока временно один Инет на двоих,пока мой нетбук в ремонте....

Dr.deutsch

удачи !

Людмила Иволга

Ок!До встречи!

A R O

f

Dr.deutsch

?