♛ О*Contra Spem ♛

Если бы женщина не сопротивлялась, 🤣то в "Кама-сутре" была описана только одна поза.

Ответы
Вл
Владимир

Да, вот я тоже, одной здешней барышне на ее вопрос - "Предложите чем заняться", сказал: " Давайте кто больше вспомнит поз из Камасутры!" Таки знаете, шо она подумала? Послала меня на 3 буквы. Так, что не провоцируйте...

Александр Антонияди

Вот вот . ))))) А если женщина ещё вдобавок и хорошо зафиксирована то и предварительных ласк не надо . )))))))

Александр Антонияди

хорошо . щя буду . ))))

♛ О*Contra Spem ♛

🤣...

Александр Антонияди

ничто не сравнится с женскими фантазиями . )))))))

♛ О*Contra Spem ♛

😂я ведусь на твои

Александр Антонияди

это ты правильно делаешь . я тебя ещё ни этому научу . ))))))

Авраам Чулпанхаматов

😆👏🌹Как то пытался изобразить какую-то 176 позицию, неделю не мог, пока жена не помогла... 😱

Ви
Виктория

вообще то это справочник к медицинскому первому тому для семейных пар,для зачатия

Ruslan

Так вот откуда столько поз...она изворачивалась, а он все равно настигал..😜🤣

Bionic Commando

она и так не сопротивлялась, иначе картинки были бы размытыми

Вадик

а так типа куда попало там и прижилось?

Бродяга

какая ? эта та где мужик перекуривает ?

Николай Бочкарёв

Не знаю. Не читал это произведение.

Леонид Литейный

Сколько у дамы роз🌹 Стока и поз!!!

Виктор Маркин

ент та когда в шкурах бегали ?🙂😉

Ан
Анатолий

а их две. все остальные вариации..

Андрей Абрамин

Если мужчина просто хочет слить

♛ О*Contra Spem ♛

што

Андрей Абрамин

То была бы одна поза

Igor Kulikov

не что то вы упрощаете,минимум 10

Александр

Фрагменты из вольной борьбы.

Юр
Юрил

Аха..Поза всадницы....🤨

Юр
Юрил

Надеюсь не бяку ????🙂

♛ О*Contra Spem ♛

неа .. что вы нашли свою любовь в инете

Юр
Юрил

Это правда

Юр
Юрил

😊

A@
Alek @

хе-хе... смешно, да )))

Сергій

Не скромничайте))))

Vahab Ahmedov

Одна не интересно

Виктор

Утверждаете? )