*(*сл@дк@я Девочк@*)**

«Как ты относишься к пирсингу и татуировкам?»

Ответы
Николай Ланцов

К татуировкам положительно. Главное, чтобы была набита с умом и у хорошего мастера. Про количество не говорю, ибо есть много людей, у которых всё тело забито. И это шикарно! Скоро и у меня тату будет :з
А вот пирсинг... Когда его немного (ну там, бровь проколота, или симметрия на нижней губе), ещё ничего, более-менее нравится. Но когда проколото всё, что только можно проколоть, тот тут уже нет.

Aigerim ¤*¤*¤*¤*¤*

Я против пирсингу... а татуировкам нет даже нравятся... только нежные татуировки...

Наталья Коваль

на женском теле не люблю, оно для любви, но не для татуировок и пирсинга

Марина Печеная (Волочаева)

к пирсингу отрицательно, а тату вполне положительно, но без фанатизма

Woman Rud

если без фанатизма и со вкусом, то ничего ! но лучше как природой дано

Мария Малышева

У меня их нет,а то, что делают другие со своими телами - это их выбор.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я ж не островная туземка .. Портить , уродовать своё тело ? пфу ..

Людмила Гордеева

Все должно быть в меру, а раскрашки тела - безнравствнно...

Загумённова Люба

к пирсингу положительно, к татуировкам нейтрально

Е&
Екатерина &&&*&&&

Нормально,если это в пределах разумного

Александра Рудакова

Приемлимо. Все должно быть в меру

Светлана Яр

мне себя жалко) я и так красивая

Настоящий Друг

правильно,нельзя портить красоту природную

Любовь Русанова

Нормально если не на все тело.

Зоя Кырова

Нормально. Кому что нравится.

Ly
Lydvika

тату норм.пирсинг не так

Алексей Шутов

Нормально,но у меня нет.

Она

Не имею на себе ничего.

Она

🙂

Настоящий Друг

верю что нет

Она

по каким критериям происходит доверие? 🙂

Настоящий Друг

чутьё

Лирика

в меру положительно

Настоящий Друг

значит у тебя он есть

Абдеш Абишев

нормально,но я чист

Ольга Усачева

никак не отношусь

Настоящий Друг

не я думал но так нет

Настоящий Друг

приятного чаепития

Ольга Усачева

я кофе люблю)))

Настоящий Друг

пей на здоровье