Луназада Абдразакова

зачем я ел ТАК МНОГО ХОЛОДЦА, что своего не узнаю лица? не за себя обидно - за державу! ведь эта рожа -не идет на аву! +(фо

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯНЕ!!. .
КВАНТО_СВИНОВЫЙ ПЕРЕХОД СВЕРШИЛСЯ!!!.

Сергей Евсин

Ох сколько нам открытий трудных, готовит Хододца испуг!.. ( Пять минут назад так хотелось!!! .
Перехожу на фрухты!!!

Александр Медведев

спасибо за подборку этих фото, есть холодец мне больше неохота.. .
последний "свин" имеет классный вид, но рыба.. . отбивает аппетит

Роман Петухов

И - НЕ смотря ни на ЧТО------------

Наталья Дёмина

....с Новым Годом!... а кто на 1 фото.?.. его улыбка мне смутно что - то напоминает....

Надежда Николаева

Мы тоже ели холодец! И наступил йёму капец)))))))))

Назгуль Таабалдиева

Держава пережила татаро-монгольское иго, а такую авку тем более переживёт.

Виктор Витальевич

Больше на коньках катайся Хотя-бы на лыжах И лицо похорошеет И холодец пойдёт НА пользу тогда

Светлана

вот свиньи!!!