Ле
Лен-Ок

Ваше мнение для чего свекровь в тайне от сына советует невестке найти любовника?

Ответы
Николай Шляхов

Полнейшая чушь. Моя мама, царствие ей небесное. Оно была и тёщею и свекровью, и на наши вопросы отвечала так:- Я в ваши дела не полезу, я вас не сводила и разводить не буду. Вы решали сами, вот и разбирайтесь сами. А в гости всех приму

Ле
Лен-Ок

Ну не все такие

Николай Шляхов

Естественно!

Ирина Карпова

чтоб потом ему это рассказать и доказать, какая невестка плохая.невестки же для свекровей всегда плохие.

Ле
Лен-Ок

Какие твари

Ирина Карпова

даже если невестка, надо ее обгадить.хоть как ниб.хотя следующая может оказаться какашеечкой уже сразу.

Ле
Лен-Ок

Что не живётся спокойно

Ирина Карпова

сын вырос, создал свою семью, ей гораздо меньше внимания. вот и стараются себе хоть как ниб гемоглобин повышать.моя свекровь после меня перемывала посуду.я ее мыла фейри, она перемывала горчич порошком.

Ле
Лен-Ок

Ужассс. Моя свекровь вообще говорила что я ведьма

Ирина Карпова

нулевые- кризисы, обвалы, а у меня была возможность покупать бытовую химию со скидкой. и дома всегда были в наличии хороший шампунь, крема, порошок модный. а у нее в туалете на все случай жизни-бутылка белизны и бутылка- санитарный.и порошок горчичный на кухне- тоже для всего.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, но вроде бы специально для того чтобы он её кормил меньше! Любовник будет

Добрый

..чтоб с поличным поймать невестку и доказать сыну,как мама была права.

Вера Гудкова

Какая ерунда, как бабушка может своим внукам может навредить.

Ле
Лен-Ок

Есть поверьте

Вера Гудкова

не понимаю таких людей

Николай Шляхов

Советую послушать песни по любовь в исполнении Клавдии Ивановны Шульженко.

Вера Гудкова

Замечательные песни.

Николай Шляхов

Мне посчастливилось повидать её в своё время в живою

Вера Гудкова

Не была на её концерте.Жила в Ленинграде многих видела, даже случайно попала на концерт Клифф Ричарда.

Татьяна Черненкова

Хочет с сыном поссорить ..или ещё там что ~то происходит....

Ле
Лен-Ок

Вот твари. Лезут всегда и везде

Татьяна Черненкова

Моя такая же была, ссорила со всеми ..и мужа моего настраивала против меня, и детей наших, и свою дочь и мужа своего...потом выяснилось , что она психически больная...лёгкая степень шизанутости, у неё две сестры лечились в психушке и на учёте стояли у психиаторов, а я это узнала лет через 10, семейка ещё та...была.

Ле
Лен-Ок

Да. Уж. Много таких

Кот Кот

Чтоб она к нему свалила и не трогала сыночку

Nata Fineja

Что-то знает про сына. И не хочет развода.

Alex Dark 🇷🇺

ну судя по номерам, выбор не велик

Милош Йованович

сын жалуется,что жена за.......ла

Ivan Kucaev

дочь повторяет жизнь матери .

Николай Бочкарёв

Возможно, проверить хочет.

Зд
Здравствуйте

Видит ее мучения,например

Зд
Здравствуйте

Ок,Лен

Ле
Лен-Ок

Ок я так устал

Зд
Здравствуйте

Ты так устал,Лен,носить пипису до колен?

Ле
Лен-Ок

😂Какая тяжкая участь у тебя

Зд
Здравствуйте

Так у тебя ж,читай ишо разок,и поноси ишо часок

Лея

Не знаю...офигеть😳

Спартак Деменев

Провоцирует на измену. Чтоб потом муж ее бросил. Сына ревнует,вот и ищет причину

Лея

Ну это же хитрость..и если даже они разойдутся .мама счастья не увидит .в дом придет такая Мегера..что они под лавкой в доме собственном жить будут

Ча
Чака

В доме будут жить под лавкой
А Мегера на столе
Будет флиртовать со Славкой,
С Колькой, Пашкой в неглиже!

Лея

Вот вот

Спартак Деменев

🤣🤣🤣👍Чака жги. ..

☆☆
☆☆☆☆☆

чтоб он ушел от нее

~ Евгения ~

Проверяет реакцию

Изгоняюбесовлаем

Разваливает семью

Газинур Шормаков

Родить не может

Григорий Шапиро

По себе судит...

Ле
Лен-Ок

Да. Видать веселая жизнь у нее была

Григорий Шапиро

Думаю так...))

Александр Грызлов

Мало видать ей