Борис Торгашев

Люди Я вот РАсскажу; Я сегодня почти целый день в спрашке просидел ! А потом сел на Коня и поскакал во чисто поле! И сеча страшная была!!! и рубил я шашкой ворогов не видимых И Славил Родных Богов и Предков Наших! потом к памятнику прискакал почтил памятью ! ну а потом домой и вот я здесь! А вы как провели?

Ответы
ЯН козловский

А мы тут всю ночь скакали от вопроса к вопросу,вот и до вашего доскакались)))

ЯН козловский

А я без акваланга и на воде и под воощем ничего))

Беатрис

я тебе завидую))))))))))))))))))))))

ЯН козловский

А мне наверно в акваланге было бы страшнова-то в первый раз точно)

Беатрис

не. очень здорово!!! и толща воды над тобой.... и мир весь синеватый..... на глубине красный спектр пропадает

ЯН козловский

Интересно

Лариса Мельникова

с утра картошку сажала а потом поспала и вот зашла сюда

Пе
Пенсионерочка

Парад-обед-концерт-салют