Светлана Городничева

Надо ли менять тосол так же, как масло весной/осенью или можно просто доливать?

Алексей Кеепер

Можно просто доливать. Но на станции техобслуживания (при замене масла) можно проверить спец. прибором состояние тосола - если он уже "перетрудился" надо заменить полностью. Процедура проверки тосола как правило бесплатная!

Cерик

Доливать.

Ольга Баричева

Не надо, да и масло меняется по пробегу. Читай тут http://avtomaslo.info/

Маргарита Красикова

Меняется в зависимости от плотности. Стоимость прибора 50р.

Наталия Воробьева

Масло меняют после определенного пробега (10000 км. ) а тосол -замеряйте плотность или 5 сезонов. Удачи.