Seydgy Петрикеев

Подскажите если доливать масло в движок через щуп...

Подскажите если доливать масло в движок через щуп последствия для движка могут быть или разницы нет через заливную горловину либо через щуп? (Просьба писать только по теме, с заливной горловиной приключилась беда: ) )

Денис Шапошников

Через щуп ты прямо в поддон нальешь масло так что без разницы - правда не понятно на фиг?

Евгения Карпеченко

Можно но заипешся )

Михаил Лебедев

Можно и доливать. Все равно масло стечет в поддон картера. Для этого есть нагнетатель.

Оляля Bd.d/s

конечно можно все равно льешь в поддон только через маленькое отверстие.

Жанна Юрина

Без разницы. Все стекает в поддон.

Ak
Akosia

Масло можно заливать даже прямо в картер, только его надо снять, налить масло и опять прикрутить.

Алексей Мартыненко

Та можно. У меня у знакомой (у неё своя фирма по сантехнике) клиент попросил унитаз установить на потолок. Реальный случай. Она не спрашивала зачем.. . Клиент доволен.

Кокетка Кокетка

- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь.

Миша Ганьшин

последствия для двигателя будут следующие:
изговнячишь ДВС маслом (пока заливаешь) , и всё.

Александр Изгаршев

можно... наливай...