Алина Н

Это — одно из самых загадочных веществ на Земле. По мнению ученых, постижение тайны этого вещества только начинается. Французский химик Салем считал, что его молекула выглядит как персик, к которому прикреплены по бокам два абрикоса, и именно этим объясняются удивительные свойства этого вещества. А что это?

Ответы
Олег

И ГДЕ ТЫ ВОПРОСЫ ТАКИ ОТКАПЫВАЕШЬ? НЕ ЗНАЮ,КОНЕЧНО.....

Алина Н

Олег, ты с ней сталкиваешься каждый день, и в день не по разу )))

Олег

ВОЗМОЖНО. НО Я НЕ ХИМИК,А ПРОСТОЙ СЛЕСАРЬ.....

Алина Н

и на работе сталкиваешься )))............. вода это )

Олег

АГА! ПРОСТАЯ ВОДА.

Алина Н

да ) всё просто ))

Светлана Анфалова

)))) вода

Алина Н

)))) Света )))) подсмотрела ))))

Светлана Анфалова

чего подсмотрела - вэтом нужды нет, )))) я химик по образованию )))) не думала, что молекулу воды можно так поэтично назвать )))

Алина Н

Ого! Учту )))

Великий Инквизитор

Ртуть

Великий Инквизитор

Почему подсмотрели то?)

Алина Н

Сам ответил?

Ольга ...

ну потому что воду никто не изучил.. и то что она умеет запоминать слова и чувства и на нее наговоры делают..никто этого объяснить не может) вода даже под музыку разную себя странно ведет)

Великий Инквизитор

Сама же подсказку подкинула)))

Алина Н

Всё, верю, верю ))

Антон (Ulysses)

вода?

Алина Н

Антон, я от тебя ничего другого, как правильного ответа и не ждала ))))

Антон (Ulysses)

мне можно отвечать? ))

Алина Н

конечно ))) я для тебя что-нибудь подыщу специальное )))