Эдвард Гладкий

Сколько надо дать взятку - чтобы не быть привлеченным за взятку? )))))

Разговор идет не о даче или получении, а о привлечении )))

Kr
Krembaher

вопрос не сколько, а кому

Марат

коффициент 1.9 или 2.0

Елена Васильева

Максимальная взятка, за которую могут привлечь + 1 рубль...

Екатерина Конорева

Дак это.. . лучше не давать.

Gog

Минимальный размер взятки у НАС! в Кодексе не оговорен, но можете сразу подарить чтобы не привлекаться.
Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей.
Статья 575. ГК РФ Запрещение дарения

Альбина Хаирова

Лицо обьявившее о даче взятки ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,

Бакмурат Сулайманов

одну копейку на двоих... годится?