Роман Селивёрстов

Сколько нужно дать взятку и кому, чтобы забрали в армию?

Марина Винокурова

Не надо взятку. Подойди по осени к военкомату.. и громко крикни.. "военком козел". Через пять минут окажешься российским солдатом.

Aнна Дьякова

Приди в военкомат и скажи: Хочу служить в армии!

После того как на тебя посмотрят как на странного человека, проверят - не "залетела" ли от тебя девушка и не ищет ли тебя милиция и ты пытаешься найти покоя в армии.

После проверки тебя поздравят, недельку потаскают по комиссиям, заставят поездить по местам работ, учёб, а затем ...затем казарма, строевая, присяга, годик весёлой жизни

Лили Белова

обычно наоборот)

Анастасия Акубардия

Вармиюзабирателю-военкому...