Анна Кузина

Сколько нужно дать взятку и кому чтобы Чиновнику разрешили НЕворовать и не выгнали при этом с работы?

Это самое большое преступление - БЫТЬ ЧЕСТНЫМ за это выгоняют и откупится невозможно

Причём приговор выносится без суда и права на защиту

Ольга Матлахова

Коррупция должна выжигаться колёным железом . Главное полная конфискация имущества ( в том числе и записанного на родственников и подставных лиц )

Наталия Сушко

Что такое коррупция? Это метод манипулирования властью. Обратитесь у Думу, почему она не принимает закон о коррупции и сколько там грантополучателей от США
дополню про ЧЕСТНОСТЬ
Цитата: " Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветет махровым цветом". Аллен Даллес

полный текст