Настя Малыгина

В игре вопрос: Кому можно дать взятку, подошло чиновник, врач, полицейский. Кому еще дают взятки?

Преподаватель подощел, спасибо! Но там еще два нужно.

Катя Стрелкова

Преподаватель

Сергей Усаньков

Проще назвать кому не дают взяток

Владимир

Гаишник

Настька Аржанухина

так не давай. врачи и без взятки разуют. направят на уйму исследований. учителя собирают в открытую. полицейские сами свои услуги предлагают. . чиновнику ты на хрен не нужен. ты сам понесешь чтобы в твою пользу решили если ты строишь магазин большой и чтобы конкуренту не дали.