Михаил Якунин

Какой вариант более оптимальный : ехать в отделение или дать полицейский требуемую ими взятку?

Если за мелкое административное нарушение (распитие алкоголя например) остановили сотрудники полиции, и предлагают либо решить вопрос на месте либо в отделении, как в такой ситуации меньше оказаться в промахе?

Александр Медведев

не советую давать взятки. да еще и за такую фигню