Наталья Мамедова

не имею регистрации, достачно ли зарегистрироваться по почтовомhу отделению, чтоб не было притензии со стороны властей

Ви
Виктор

Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляется не в почтовом отделении, а в жилом помещении ! 🙂 Что касается подачи заявления по почте читайте п. п. 76 - 80 Приказа ФМС РФ от 11.09.2012 года № 288 !

Роман Петухов

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

Нет, этого не достаточно. Регистрация нужна. А почта это вообще не имеет никакого значения, это скорее второстепенное же...

Тори Макарчикова

За консультацией к юристу - лучше всего будет: покажет, расскажет, аргументирует и подаст дельные идеи что и как делать.

Ал
Александр

Сейчас это называется Фиктивной регистрацией - 100-500 тыс. руб. штраф. . Знакомьтесь. . №376 -ФЗ..

bi
biach007

Я 11 лет жила без регистрации. властям как то до меня и дела не было... не мозольте властям глаза....))))

Дмитрий Журавлев

Нельзя. В помещении почты вас не зарегистрируют. Регистрируют только в жилом помещении.