Денис Кондратеня

Пройти обязательную дактилоскопическую регистрацию необходимо по месту регистрации или можно в другом отделении овд?

Геннадий Томилин

В соответствии с Административным регламентом МВД по добровольной дактилоскопической регистрации граждан не определено, что ее предоставляют в ОВД по месту жительства, по этому думаю что в любом.