Татьяна Платонова

аренда на длительный срок не обязательно для регистрации&

говорят, что с 1 марта 2013 года регистрация договоров аренды на длительный срок необязательна

Авдонин Дмитрий

Аренда на срок более 12 месяцев должна регистрироваться в Росреестре.
Изменения коснулись регистрации ДКП, теперь только регистрация перехода права.

Сергей Рожнов

Уточни вопрос

Иг
Игорь

не обязательна регистрация краткосрочной аренды (на 11 месяцев) , все остальное регистрируется в Росреестре