Nimphomanka.s S

аренда земли. обязательно ли оформлять земельный участок в аренду, если квартира не приватезирована?

Алексей Стыкин

квартире земля не положена, положена дому, а так же если это многоквартирный дом то придомовая территория поставленная на кадастровый учет становится совместной собственностью всех собственников жилых помещений этого дома.

Ма
Манюня

на усмотрение арендодателя.