Св
Светлана

Если земельный участок не приватизирован, платится ли налог на землю?

Лю
Люба

Если земельный участок вам был предоставлен в своё время на праве постоянного ( бессрочного ) пользования или праве пожизненного наследуемого владения и до сих пор не приватизирован, то вы должны уплачивать земельный налог ! 🙂

Алексей

Земельные участки не приватизируют. Они в ранее возникшем праве. То есть вы имеете право оформить в собственность. налог платите\

Ел
Елена

А если предоставлен в аренду, то вы должны платить арендную плату! 🙂