На
Наталья

как приватизировать бесхозный земельный участок для строительства гаража?

Питон Питон

никак. Участок является муниципальной собственностью, поэтому только через аукциони

Галина Солодухина

Найти собственника данного земельного участка и решить с ним вопрос !

Татьяна Могилевцева

По дачной амнистии разве что

Амина Караева

да да.. . да как только с бумагами в управу придете, то сразу выяснится, что участок очень нужен и хозяева ни за что его не отдадут или цену назовут с шестью нулями...

Дмитриев Михаил

В Муниципалитет обратитесь, может там гипермаркет воздвигнут или стадион раскинется, а вы только о своем: "Жигули, гараж, колеса". Приватизировать можно то, что есть у вас по Договору найма или аренды, и то не всегда.

Абдуллоев Олимжон

узнать чья земля, у местных землемеров спросите. Если муниципальная то сформировать участок