Илья Кирьянов

может один человек приватизирывать квартиру и земельный участок?

Татьянка

Сформулируйте правильно вопрос. Очень сложно понять его смысл

Никита

Если он один зарегистрирован в этой квартире и владеет этим земельным участком на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования, то, конечно, может

Юлия Бурмоличенко

Приватизировать землю под многоквартирным домом нельзя и НЕ требуется. Земельный участок - собственность собственников квартир в доме по умолчанию, в силу закона. (ст. 36 ЖК РФ) . Если вы это имели ввиду

Анжелла Лукьянова

На сколько я знаю законодательство дает право однократной бесплатной приватизации как квартиры, так и земельного участка и ограничений в связи с использованием по каждому виду объекта прав нет.