Наталья Кулеш(Гаврилова)

если земельный участок находится в аренде на ИЖС можно ли обналичить МК или земля должна быть в собственности

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Земельный участок нельзя купить за средства МК ! 🙂

Любовь Горячева

земельный участок можно купить только под строительство. И то они сумму делят на половину и отдают при наличии проекта на строительство и проч. условия. А остальную - при доведении строительства до какой-то стадии.
Просто так участок нельзя купить.