Marie_O

Законно ли оформление жилого дома в собственность, если земельный участок находится в аренде?

Разрешения на строительство нет.

Светлана

а как вы строили если земля в аренде ?

Татьяна Бугай

Если разрешения на строительство нет, откуда дом взялся?

Михаил Коваленков

Законно, земля предоставляется в аренду для строительства жилого дома, после постройки дом оформляется в собственность, а затем на ваше усмотрение, либо земля в аренде, либо выкупаете и становитесь собственником