Ки
Кира

Стоит ли купить акции Газпрома?

–1
Ответы
Dan Bongо

Не стал бы этого делать) они вообще продаются? Если да, можно купить немного, если денег не жалко и посмотреть, что будет)

Ки
Кира

Щас упали,расти будут,ещё и как

Dan Bongо

Да, видел. Упали до 1€ с началом войны. То, что будут расти... не знаю. Уверенности нет. В ближайшем будущем точно нет. Спроса на них нет.

Ки
Кира

К зиме

Dan Bongо

Почему?

👽👽
👽👽👽

Если акции то лучше S&P 500 а на медвежем рынке сейчас Китай чувствует себя отлично! Но лучше 50 на 50 диверсификация 👍

Владимир Б

Если у вас есть 10 милн долларов на акции и хотите получать диведенты-5-ть тысяч рублей в год, то вперёд!

Андрей

Это как покупать билет на Титаник, скоро всё изменится и элементы капитализма стнут ничтожными.

Ки
Кира

Мы доживём до этого скоро?

Андрей

Если ждать, то долго. А так.ю

Со
Сором

Стоит. И все накопления перевести в рубли. Кредит, ипотеку и выбросить загранпаспорт

..

Нет. Сейчас заниматься трейдингом все-равно, что прыгать в бурлящее штормовое море.

Игорь Сливинский

пора! ибо этот бардак долго не продлиться

Виктор Соловьев

Это из серии подскажите как стать богатым не работая..))) Спрашивая у всех.=НИКОГДА..

Любомир

дивиденды за 2021 год принято решение не выплачивать, зачем такие акции🤔

Любомир

акции сбера, насильно заставили купить когда работал, но по ним тоже приняли на собрании акционеров не выплачивать🤗

Ки
Кира

Этож временное явление

Любомир

да когда то выплатили по 170% годовых один раз а потом копейки

Наталия Евдокимова

Живите сегодняшним днем - больше пользы будет.

Любомир

хорошо

~Леди В Кедах~

Они сейчас упали после новости о невыплате девидентов.Думаю стоит.

Force Major

Не затыкай мне рот😁

~Леди В Кедах~

А то что?)))

Force Major

Ещё не придумал)))

~Леди В Кедах~

Как всегда)))Всё самой)))

Force Major

Се ля ви)))

Андрей Григорьев

Ну купите, не прогадаете. Не очень сильно, но поднипметесь

Тр
Трататут

планируешь куда инвестировать?) на какой срок по времени?

Ки
Кира

Не знаю

Тр
Трататут

как НЕ знаю?! от прогноза по времени ...зависит прибыль! При этом же! Нужно учитывать риски...какой бюджет у тебя возможный ..и я скажу тебе...что вообще к чему

Ки
Кира

Сильно упали в цене,расти же начнут скоро

Genadij Kozlovskij

Без понятия. Лично я не покупаю никакие товары из РФ.

Слава З С У !

купи лучше акции газманова. очень скрепоносный!))

Мария Луговая

Конечно стоит. В любом случае газ всегда в цене

Кир

конечно ... 50% +одна акция - и ты в шололаде!!!!))))

Валерий

а почему нет? думаю они снова поднимутся

Виктор Якимов

Они упали в цене на 30% .Самое время брать.

Доберман Пинчер

Тут решение надо принимать единолично.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пустое дело его скоро нацианолизируют!

Maximiliano Mussini

думаю, да...
а они что, есть в продаже?

Maximiliano Mussini

ну, я бы на проценты и жил,
зачем их вообще продавать

Ки
Кира

Чтоб жить,нужно много акции

Maximiliano Mussini

знаю...
но это мечта!
жить на проценты

Ки
Кира

Мечтать не вредно

Maximiliano Mussini

thanx! )