Stop Piar Ivan Power

Что делать если надоело греться у чужого огня но нет пока того сердца , что готово полюбить?

Ответы
Айдар Тучин

чуть подождать!

Stop Piar Ivan Power

а если ждать уже невмочь ?

Айдар Тучин

прикинуть нового геркулеса вашего сердцоа к ахилису

Stop Piar Ivan Power

вы что прикалываетесь что-ли , я вообще-то не про древнюю историю речь виду , я чисто по человечески спрашиваю

Айдар Тучин

ну разве знаете древнею историю, так нет проблем, так сматри людей чем блииже тед будишь рада

Stop Piar Ivan Power

ну понятно , это почти как в басне Крылова , где медведь спросил у зайца , эй косой , не липнет ли говно к твоим яйцам на что ответил ему косой , нет медведь это случай не мой и за это медведь вытер свой зад этим зайцем

Айдар Тучин

нет как корешки и вершки

В Артем

Жить дальше

Stop Piar Ivan Power

Эх Артем Артём , лично меня это не устраивает

В Артем

Время покажит