Владимир Литвин

Правда, что в россии, опять, выборы путина решили провести?) зачем? Сказали б что провели и всё,- пипл схавает.

Ответы
Иван Егоров

Они пошли дальше. Устранили всех достойных кандидатов типа Грудинина. Дядька стал реально соперником. У него нашли сразу косяки. В глазу соринку ищут, а у себя бревна не видим. Вот такой простой фокус. Не надо подделывать голоса, достаточно поставить лоховских кандидатов и выборы без ВЫБОРА.

Владимир Литвин

Ну да.

Иван Егоров

Нет не заменимых. Просто хороших и перспективных кандидатов устраняют принудительно. Захват власти, я считаю. Президент незаконный. Это мошенничество.

Владимир Литвин

Согласен полностью.

Gumar Aydanov

Ну потому что культурные люди сначало женятся. а уже потом это, а вот хохло-бандерлоги действительно хавают всё подряд как и положено свиньям...Сказал им какой-то клоун-террорист Ша, а те сказали есть!тоесть ТАК!🫣😂🤣

Владимир Литвин

Я ИГИЛ вообще не осуждаю за вчерашнее.

Gumar Aydanov

😡 Подонок.

Владимир Литвин

Подонки мою страну терроризируют десяток лет уже.

Gumar Aydanov

А вот не надо было залупаться , прогибаться под самостийность и нэзалэжность, бандеровцам давать допуск к власти. Пиндосню приглашать в Крым на учения итд итп... а теперь всё как говорят крымчаки -киитты параход...😒не шумит дорога. не дрожат кусты-подожди немного отДохнешь и ты...🤨

Владимир Литвин

Бред сумасшедшего.

Анатолий Скорняков

Это так называемая имитация выборов А для народа-выборы Да тут все просто-игра в демократию хотя демократии при Путине в России никогда не было.

Владимир Литвин

Так то, то, что нам под видом демократии подсовывают, это вообще не демократия, но в РФ нет даже этого.

Анатолий Скорняков

Да я согласен с этим утверждением Да и еще он сам не знает зачем начал войну в Украине То ли жадность взыграла то ли скучно стало сидеть на троне 25 лет И самое интересное за годы его президентства не было ни одного производства открыто Зато открываешь интернет-там омоновцы разгоняют демонстрацию в другом месте тоже И самое интересное это как Путин продвигал дерьмократию в Украине в Донецке и в Луганске Но беда в том что он забыл что эти города другой страны-Украины...И что скорее всего России придется их возвращать Украине да еще и с компенсацией ущерба Вот такой это деятель в кавычках...

Владимир Литвин

Я бы не стал загадывать на будущее. С зеленским у руля мы точно не победим, а кто будет после зеленского неизвестно.

Анатолий Скорняков

Владимир, я так понял что ты с Украины...

Владимир Литвин

Да, я с Украины.

Анатолий Скорняков

У меня самого знакомая живет в Мелитополе. Ездил к ней несколько раз Какие там атракционы были, И представляете там два моря-черное и азовское. Климат как на курорте. Все Путин войну развязал. А простые люди страдают. Ему то что там отдал приказ, здесь Сочувствую тебе. Но все пройдет и это пройдет как дурной сон...

Владимир Литвин

Да скорее бы. Люди гибнут ни за что.

Артур Левонски

каклы крюкраины волнуйтесь как бы свои выборы провести .дырявые шкуры . вам блядям и того запретили рты разевать только на тушенку идти под фабы

Владимир Литвин

Сразу видно - пишет дебил) пишите-пишите))

Артур Левонски

что тебе видно отпрыск личинки

Владимир Литвин

Пиши-пиши))

Гармония Россия

😁 Можно подумать, чей то пипл не хавает политику правящей верхушки. Чего к России привязались? Механизм во всем мире одинаков, емае🤦‍♀️

Владимир Литвин

Гармония россии это врать побольше и посмешнее?)

Гармония Россия

В любом споре надо иметь железобетонный аргумент. И лучше, чем "сам дурак" еше не придумали. 😁 🤣

Владимир Литвин

И не поспоришь 😆

Ле
Лена

Вова, не вывозишь... Выглядишь бледно на фоне Гармонии.

Владимир Литвин

Ого, сколько кедровых обезьянок сразу набежало)

Мое Имя [ I'm The Man ]

всех неугодных реальных апонентов убрали, и оставили всех подставных для создания видимости выборов
етот цирк виден всем кроме рфтян

Владимир Литвин

Им тоже виден, признавать обидно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта арестуют если будут возникать

Владимир Литвин

Ну да.

Вл
Владимир.

Наш пипл в отличие от зарубежного словами не обманешь и дерьмо в отличие от зарубежного - есть не будет ни под каким бургером.😍

Вл
Владимир.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Финляндия в 1939-м году тоже веселилась! А потом - подсчитали и прослезились.

Владимир Литвин

Фины то норм тогда советы пощипали.

Вл
Владимир.

Кто спорит! Но 3 города и 150 тыс. кв км перешли к нам безвозмездно, хотя мы и предлагали вначале обмен.
Самое смешное, что никто из союзников по Лиге Наций на помощь не пришёл, хоть и обещали.

Пока Не Знаю

Вам не понять. А народ идёт, стоит в очередях, чтобы отдать свой голос за Президента. Вы о своём думайте, за РФ не переживайте.

Пока Не Знаю

У нас иллюзии превращаются в реальность. Не завидуйте

Владимир Литвин

🖼вот ваша реальность.

Пока Не Знаю

Свою сводку покажите, страна фейков

Пока Не Знаю

Хлеб у Фантомаса отнимаете, обычно он информирует общественность😜

Мирумир

ты просто не слышишь как к этому относится пипл. это ужас. я в шоке. Никогда здесь не будут жить нормальные люди. никогда.

Владимир Литвин

Здесь разные, диаметрально противоположные мнения, а как там на месте, я не знаю.

Мирумир

на болотах всебудет по прежнему. разума не будет никогда

Владимир Литвин

Может быть.

Qqqq Qqqqq

воскреси Сталина и сразу бы все эти политтехнологи пошли бы на стройки народного хозяйства ущерб устранять

Владимир Литвин

Скорее всего.

Елена Чистякова

Песков ещё в конце 2023 г сказал, что выборы это фарс, за Путина проголосует 90 %, он ошибся всего в несколько %.

Владимир Литвин

Я не смотрю телевизор) а так, не сложно было догадаться кто на "выборах" "победит"))

Елена Чистякова

Вечный президент

Владимир Литвин

Угу.

Ценитель Прекрасного

Пипл-то схавает. Но вы не понимаете главного: выборы не для пипла делаются, а для окружения самого.

Владимир Литвин

Не, у окружения царь есть.

Сибирячка

Идут полным ходом, народ прет. И почти все голосуют за Путина, там больше не из кого выбирать.

Владимир Литвин

Типа, путин это выбор🤦‍♂️

Сибирячка

Очередной выбор. Выборы же имеют место быть)

Владимир Литвин

Выборы это о выборе, а это фарс)

Сергей Шибин

Начал войну пусть и заканчивает или Сталина нужно разбудить? Тот бы за день всё решил

Владимир Литвин

Люди как люди, в основном. Нельзя судить всех по одному.

Сергей Шибин

Моё мнение Россияне по принуждению воюют так же как и ваши хотя есть идеалисты

Владимир Литвин

У нас воюют те, кто в начале войны добровольцами пошли, в основном. Из под палки воевать не будет ни кто, так как ставка - жизнь.

Сергей Шибин

Ну я незнаю видел видео где пристёгнут украинец к столбу и отстреливается это в начале войны фэйк или правда щас уже и не скажешь

Владимир Литвин

Пропаганда работает)) в ТГ видел фото замёрзшего, прикованного к столбу русского. По правде, и в голову не пришло это за чистую монету принять.

Марина

Да. А почему Вас это волнует? Вас должно волновать есть или нет выборов на Украине...

Марина

Колхозы это хорошо...Не знаю как сегодня это реализовать...Думаю это было возможно только при СССР... Альтернатива крупные с/х предприятия...

Владимир Литвин

Тут путь один, и он никому не понравится. Опять раскулачивать.

Марина

😊 Это вряд ли...

Владимир Литвин

Ну да))

Марина

Исходя из данности надо развивать бизнес и бороться с коррупцией ( хотя мало кому это удалось).

Павел Пахин

Салорейховец , чего ты скромно умалчивает , что на Украине , выборы воще отменили ((

Ирина

Нет же, в твою сторону

Павел Пахин

Азиатка значит )))

Ирина

Получается что так

Павел Пахин

Воще родня 👍

Ирина

Я ж тебе и говорю: Урал, Сибирь и ДВ!

Анна

Надо им значимость повысить.хвастаются, выкладывают в интернете что голосовали)))

Владимир Литвин

По сути, это сайт где люди сами делают контент и публикуют.

Анна

А что в соцсетях типа Фейсбука ? Именно это

Владимир Литвин

Основная задумка именно в этом.

Анна

Ну значит везде, где есть твой аккаунт и есть возможность что то публиковать, это и есть соцсети. В принципе и этот сайт тоже такой же...

Владимир Литвин

В принципе, да.

Alina Nn

всё верно!!! но судя по итогам в Москве позавчера всего 4 млн проголосовало из 13 млн

Владимир Литвин

"итоги" любые нарисуют.

Alina Nn

я имела в виду количество. А итог был известен ещё в январе.😂поэтому смысла в выборах не было

Владимир Литвин

Ну так а я о чём)

Alina Nn

🤝

Andrei Koritin

Да ты чего? Ради последней фразы
вся песня писалась 😂

Владимир Литвин

Шнур молодец))

Andrei Koritin

🍻🤝

Argo

Вот опять с главным не посоветовались.. Как там в психушке, макароны дают? )

Argo

Для начала вопрос нормальный задай, будут нормальные отвечать

Владимир Литвин

Нормальные люди и отвечают нормально 🤷‍♂️

Argo

научись правильно ставить заглавные буквы и формулировать вопросы. Это совет

Владимир Литвин

Да обойдусь))

Argo

понятно )