Георгий Вайзбург

Ребята! Меня веселят рекламные заставки на ТВ и в НЭте! Предлагаю игру на забавное продолжение назойливых рекламных заставок. Например, "Мезим - для диаретиков незаменим".

–1
Ответы
Rima Kravcenko

думаете чаще покупать будут?

Георгий Вайзбург

Отнюдь! Частная назойливая реклама продвигает дорогие, никчемные и все в одном флаконе, дорогие и некчемные, Так хоть постебаться.

Rima Kravcenko

мнение совпадает