Дмитрий Защекин -Ведров

Угадай чьи это стихи:Я хочу построить себе трон
На огромной холодной горе,
Окруженной человеческим страхом,
Где царит мрачная боль.Видишь этот меч -
Князь тьмы продал его мне...
Ты /сатана/ падешь в пропасть,
И я со смехом последую за тобой...
И скоро я брошу человечеству
Мои титанические проклятия...
Приняв мое учение,
Мир глупо погибнет......?

Ответы
Лида Бавинова

не знаю но роль сатаны играл(ет) для НЕВЕДАЮЩИХ для испытания и соблазна---Бог ОТКРЫЛ О Себе с 2001г.миру. и что никогда и никого у Него не было--это был промысел Его скрыть не только это по промыслу Своему в религии до нашего рода--как знамение служит

Алена Ступак

Атеизм - это не безбожие, а ненависть иудеев ко Христу

В. Шумский

Атеизм - это не безбожие, а ненависть иудеев ко Христу

В. Шумский

Галина Баринова

Видишь там на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем. А когда надоест - возвращайся назад, гулять по воде босиком...

mashon99

да... станислав, у меня в данный момент лирически-легкомысленное настроение, совершенно не соответствующее...

Татьяна Галкина

Затрудняюсь сказать, но тот кто это написал высоко себя ставит.Пусть он это скажет Богу.

Ел
Елена

Ого!!!! Даже не могу предположить.... но с большими амбициями автор.... не откроете имя?

Николай Строков

На телешоу есть различные программы на угадывание. С этим вопросом - туда! Дерзай!

Kubik Ice

никаких предположений нет)) честно не разу не слышал,но может быть булгаков)

Инквизитор Инквизитор

ОООО!!!! Это мой кумииирр КАРЛ МАРКС!!! СЛАВА ЕМУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!! АМИНЬ!!!

Ирина Шлее

Я ТАКОЕ СТАРАЮСЬ НЕ ЧИТАТЬ..... И В КАЩЕНКЕ Я НЕ ЛЕЖАЛА И НЕ РАБОТАЛА

Тамара Андреева

не знаю,но слова Демона. из Фауста.Правда немного другой перевод

Асажж Вентресс

Я не в Угадайке, а в спрашивалке, напишите кто автор, пжлста

Саша Мурина

какой нибудь современной готик-рок группы? может ария Оо

Евгений Клопичев

Не угадаю, но построение - очень знакомо. Что то из Китая?

Музыкальный Кот 🐈

Так это же мои! Откуда они у тебя, старый глупый мужчина?

Наталья Загорская

такие непозитивные стихи, даже читать до конца не стала

Виталий Соколов

написано в стиле Оззи Осборна.. он обожает такую хрень

Александра Солодовникова

Затрудняюсь,не мой стиль для чтива! Напишите,п-та.чье?

Алёна Андреевна

Карл Маркс, сама не знала, подглядела в инете честно...

Вера Гаврилова

Видно перевод, т.к. вижу набор слов, а стихов не вижу.