Лёня

Чайный гриб расслоился. Я взял верхний слой (это молодой новый гриб, я так понял) и переложил в другую банку, залил сладким чаем. Через сколько он должен всплыть?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Не помню уже - очень давно это было - пользовался и размножал !

Гламуррный Nегодяйчик

Всплывают говно и трупы. А он должен подняться..

Лёня

Ишь ты

Татьяна Морозова

в течении 5 ти дней...я так делила..))

Лёня

Спасибо

Св
Свят

Да и сахара не забудь, по больше.

Ольга Нефатова

Опуститься 3 дня и на здоровье.

Лёня

Он подняться же должен.

Ольга Нефатова

Он не знаю,а ч. Гриб 🍄готов когда на дне.

Лёня

Да нет же, Он готов, когда наверху. На дно он опускается, когда ему питания не хватает. Если не кормить его во время. Он так и помереть может.

Ольга Нефатова

Выпиваю не успевает, спасибо🙏💕

Alla Lala

Да.. чайный гриб должен быть сверху, если он живой. Тёмной стороной вниз.

Konstantin Leytan

Прочитай инструкцию

Лёня

Действительно.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Лина

как освоится)