Ирина С

сначала с мужем очень хотели второго ребенка, теперь я забеременела он не особо рад, но и про аборт ничего не говорит

первому ребёнку сейчас два года три месяца когда рожубудет три годика, подскажите что делать

Ма
Макс

А чо теперь делать? Рожать! Зачем грех на душу брать?

На
Наталья

А может он рад но показывает это не так как хотелось бы вам? Теперь конечно рожать, но возможно что муж просто силы не рассчитал, боится что не справитесь вы с ним с двумя такими малышами.

Олег Наумов

задай себе вопрос. сможешь ли потянуть и вырастить двоих????

Игорь Молоствов

здравствуйте, рожайте как бы ваш муж не реагировал, ни в коем случае не делайте оборт, потом будете жалеть, да и грех какой.... рожайте дети это счастье))) а с мужем поговорите... желаю вам удачи

Олеся Плахута

Когда душа ребёнка уже готова для появления на свет, чаще всего наваливаются какие-то проблемы (материальные, душевные, в отношениях,... всякие сомнения подкрадываются, например: потяним ли, здорова ли жена, а места нам всем хватит? ) Скорее всего с вашим мужем ЭТО и тварится - поговорите с ним, успокойте, воодушевите.
А разница для деток самая подходящая)) )
Всё будет хорошо - рожайте неприменно.

Татьяна Зыбарева

С мужем поговорите, может он просто не нашел нужных слов. Легкой беременности и родов!

Илья Витюгов

ничего не делать, носить и рожать
и мужа радовать своим к нему хорошим отношением

Сергей Половицких

и поэтому вы решили написать на ответах, да? отлично. с мужем разговаривать не суждено? спросить что да как у него на уме, что за семья такая.. .
вот вам моя подсказка - наладьте с мужем откровенно-доверительные отношения и задавайте ему вопрос что делать, вы же семья...

Екатерина Бондаренко

действительно, а что тут сделаешь? родишь подрастет и будешь радоваться, что малыши вместе и все хорошо)

Алтынбек Султанов

Рожать конечно, просто возможно муж хотел хотел а когда получилось растерялся малость, бывает все будет хорошо

НЕ
Николай Ефимчук

может быть он не хотел, чтобы так быстро второй был? нашему сыну 2.5, муж второго хочет на 100 %, но.. . не сейчас, позже, когда первый подрастет, а у нас все наладится

Светлана Пронякина

вот блин, в тупик поставили вопросом) )
рожать, конечно, вроде, других вариантов не напрашивается исходя из представленных данных)

И.
Иляна!!! ............

Сами думайте- муж же не настаивает на аборте, значит, не все так печально...

Константинов Павел

Может некоторым ,,рыбёхам и приятно или намеренно хочется жить в мутной воде",но я бы пожелал тебе найти, чистую, прозрачную заводь.... может быть и ,,лягушатник",но сссука ,,прозрачный"!))))

Виктория Никишина

А я вообще не поняла, в чем тут вопрос? семья она для того и нужна, чтоб жить, детей рожать, воспитывать. У вас там что, кризис? Вы меред мужем вприсядку прыгаете???? РОжайте и второго, и третьего, и четвёртого. И вообще, где вы таких мужчин находите, которые пасуют перед рожением детей? Они что, женились на вас из-за обедов, постирушек и бесплатного секса???? детский сад, чесное слово.

Виталий Пученков

"Не особо рад"....спросите его что это он не особо рад если хотел второго ребенка. И у него же спросите что делать.. . или решили в одиночестве отвечать за принятое решение.... пусть тоже берет на себя ответственность за все возможные последствия.

Таня Гусарова

Носите и рожайте спокойно - все само собой образуется. Главное - это ваша любовь к малышу. У меня сыну старшему было год с небольшим, когда я снова забеременела. Хотели дочу - муж особенно, так на УЗИ, когда нам сказали, что снова мальчик, он просто молча вышел из кабинета.. . я плакала, думала он не хочет этого ребенка.. . Сейчас муж души не чает в обоих сыновьях! Ну и о дочке, кстати, тоже подумывает!

Ангелина Садова

Ну так поговорите с мужем. Пусть поделится своими мыслями. Мне кажется, он просто думает о предстоящих хлопотах, расходах и проблемах, которые вас ждут. Не видела еще ни одного мужчину, который вел себя как полагается, когда жена беременна. Не дано им это.. . не дано.

Александр Кравченко

Поговори с мужем серьезно. А то потом будет поздно делать аборт.
И останешься одна с 2-мя. Надо решать между собой, а не спрашивать совета у чужих людей.

Владимир Шишкин

Не переживайте все будет хорошо мой 40 минут сидел в шоке а потом носил и носит на руках, играет с малышом в пузе разговаривает нашей будет два когда родится второй. Сам бежал на узи узнать как что увидев был восхищение как маленькое чудо в 11 неделек ручкой голову чесало

Юленька Байкалова

вообще возраст хороший у старшего. а че мы можем посоветовать.

Николай Прозоров

И что нужно подсказать? Как вашего мужа настроить? Так вы его лучше знаете. У нас тоже никто особо не хотел второго, а теперь все любят )

Азиза Бахронова

Да ничего. Что тут можно сделать? Ходить и радоваться, что у вас счастья станет в 2 раза больше.

Димка Михайлов

Оксаночка тоЛько не убивай ребенка прошу 88002000507