Надежда Королева

и че, если я щас забеременела вторым ребенком и рожать мне в 2013 году...

мне что, маеринский капитал чтоли не дадут, ? ни фига они людей подставляют ((

Дмитрий Белоусов

Да у вас кажись минимум трое....)))) ) Дадут, догонят и ещё дадут, особенно за внуков.))

Алексей Нелипа

Это откуда такая инфа? До 31 декабря 2016 года программа рассчитана.

Лю
Людмила

это еще почему? до 2016 же года вроде программа была...

Андрей

его продлят, сам путин сказал )))