Мария Максимова

Девушки у кого был вагинизм как Вы от него избавились и забеременели (рожали)?

Вопрос к тем у кого это было, посоветуйте, что делать! ?

Михаил Interstells

Татьяна, для того чтобы Избавиться от такой неприятной штуки как Вагинизм, знаю что Некоторым женщины даже Посещают Психологов и Сексопотологов. Иногда даже вместе со своими Мужчинами! смысл вагинизма в том, что Вы ежесекундно Ожидаете Боли От полового акта, в следствие чего не можете расслабиться. Совет Один -Научиться расслабляться. Поговорите со своим Партнером, Расскажите ему о своей проблеме, ему нужно быть Более Ласковым, мягким, Нежным с Вами. выбирайте только ту позу в которой вам наиболее комфортно. попробуйте секс в ванной. читала что в воде не так больно .Избавиться От вагинизма одна вы, к сожалению Не сможете! вам обязательно нужна помощь И оддержка вашего мужчины! вместе Общими усилиями потихонечку Вы Достигнете того о чем мечтаете. И Забеременеть и Родить девушке, у которой когда то был вагинизм, можно! желаю Вам скорей Избавиться от Этой напасти и Обрести полноценную сексуальную Жизнь)

Ан
Анюта

романтическое настроение, свечи, музыка, приглушенный свет, бокал или два вина или шампанского (обязательно!!!) . ну и....