Анастасия Власова

Девушки, вопрос такой. Кто нибудь забеременел по пьяне?

т. е если вы трезвая и ваш молодой человек выпил 1.5 пива. Наверняка это было пусть не у каждой первой, а у каждой второй в наше время. Как протекала беременность? Как малыш родился?

Жанболат

пол страны зачато в пьяном угаре...

Наталья Стадлер

Да нормально всё. Только вероятность, что родится девочка повышается.

Наталия Шилкина

Все нормально будет. Главное во время беременности себя береч

Na
Natali

знаю людей таких, все обычно. как у всех

Андрей Сухинин

нет. первый ребёнок был хоть и в 19, но планированный. по всем правилам. муж даже курить бросил и за полгода до зачатия затяжки не сделал. вторая беременность - неожиданная, но так как я пью очень и очень редко, и то, стакан пива максимум, то пронесло. при чём пила в последний раз давненько. даже очень. вы не угадаете, может патология будет, а может и нет. мало ли. мне с матерью не очень повезло, зачинала меня бухой, носила меня - бухала, и рожала - бухой. причём пила не пиво, а водку. в немалых количествах. чудо - но я родилась здоровой. не всем так везёт. и это на самом деле большое везение.

Ва
Василий

проявиться может не сразу

Ди
Дима

нет я не пью

Алексей Гавронский

Тебе с самого начала писать, как деньги у прохожих стреляли?.. ) Или с теста начинать?..)

Lilya Lilya

Я не уверена в какой день получилось именно зачать, может и пила, но все ок