Виктория Ерохина

я забеременела, мне почти 18, очень хочу малыша! но молодой человек говорит. что рано, я согласна, но аборта не хочу.

Что делать? Посоветуйте

Анна Овсянникова

Ты хочешь счастья себе и малышу? Тогда просто подумай, есть ли у тебя возможности- в первую очередь МАТЕРИАЛЬНЫЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ- прикинь, где и на что Ты будешь с ним жить, воспитывать, кормить. Кто тебя содержать станет, когда ты неработоспособна будешь. Что ты потеряешь, если станеншь сейчас матерью? Столько же аргументов можно привести также ЗА.... как и против... .
По конркретной ситуации ВЗВЕСЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ и ПРИМИ РЕШЕНИЕ. Лучше всего посоветоваться с Мамой, она твой первый друг.

А-
Алексей -4444444

ты так быстро определилась? Только что просила совета, как избавиться от беременоости. ТРОЛЛЬ.

Самойлова Светлана

10 минут назад ты рожать не хотела, сейчас захотела.. .
Хз что вам делать...

Евгений

Вы достали, писюхи малолетние!

Натуся Волкова

Если тебе нравится звание матери-одиночки то дерзай.

Елена

Кать, сказать честно, по нашему времени действительно рано. У нас люди не могут ужиться после нескольких лет совместного проживания. А такая вот семья "по залёту" практически не имеет шанса на нормальное, длительное существование. Решать в любом случае вам двоим. Но исходя из своего горького опыта, я бы советовал аборт.

Константин Юрин

Катюш, не переживай, рассосется... ага..

Марина Рубцова

А когда он его тебе делал, то вы оба чем думали? И потом, ты сейчас молодая и тебе всё в розовом цвете видится. Подумай хорошо, ведь ребёнок не кукла. Нужно много денег, нужно жильё,стабильная работы и отменное здоровье и железобетонные нервы.

Максим Фирсов

Рожать. Идеальный возраст для материнства.

Ник Тумановский

ты сможешь себя и малыша обеспечить.... здесь одни таблетки если будет угроза в 1 неделю 500 руб платишь а пить до 20 недели.... а скоько малышу понадовиться.. заботы .денег. терпения
хотеть этого мало!!!!

Вера Политаева

ври меньше, 18 летняя ссыкуха хочет малыша, учись лучше, развивай мозги

Заболотный Максим

не рано рожать, твой организм полностью сформирован, не убивай вашего ребенка дай ему родиться, он очень маленький твой сынок или дочурка и так быстро растет, не бойся ничего

Марина Печинога

ты вся такая не определенная, протеворечивая вся такая. То хочу, то не хочу.

Murat Bakiev

Пошли его на ...Это твоя жизнь

Вячеслав Терехов

Если беременность первая, велика вероятность сильных осложнений после аборта. Срочно расскажи всё своим родителям. Я родила первого в 18, молодой человек тоже говорил, что рано. Но родители мне сказали, что помогут. Естесственно мы расстались. Я всю себя отдала ребёнку. Сейчас ему 14 лет. Ни капельки не жалею. Когда ему было 7, я вышла за муж и родила ещё двоих. Тот козёл в итоге спился, а я самая счастливая мама, и благодарю Бога, что у меня есть мои детки.

Протасова Александра

Нужно обсудить это с родителями, готовы ли они помогать вам.

Нелли Беляева

хочу-не хочу... устроили тут "ромашку". маму с папой спрашивайте, им же вас содержать придется.

Юля Крапивина

Аборт делать нельзя, делай исскуственные роды до 24 недель можно. Надо было раньше головой думать.

Галчонок Горященко

есть где жить. есть кому помогать, есть средства... .
тогда рожай и не задумывайся...

Сидор Квакин

Хочешь, рожай. я в 18 уже родила..

Са
Сашка

а потом будет поздно.

Полина Сулавко

рожай. . если он против то пошёл на х..

Ан
Анастасия

конечно рожать. может быть так

Ксения Гудова

Предохраняться в следующий раз. А сейчас, решите для себя, либо ваш МЧ м"дак и кинет вас, либо аборт, но потом жить с убийцей вашего ребенка.

Elena Antonenko

А ты уверена в своём парне? Может он и дальше тебе будет въезжать по ушам, что детей рано заводить