Катя

Кто забеременел на прогинова+дюфастон+циклодинон? Очень хотим малыша, почти год не получается! Нерегулярный цикл.

Вера Завадская

Очень интересная тема "Экологическое супружество. Метод распознавания плодности". Зайдите в контакт группа Бэбинар

Саша

попробуй Agnus-castus попить. Это растительное, цикл нормализует, тогда легче забеременнеть. Если ничего не помогает, то гормоны....