Яна Абашина

Девушки, кто смог забеременить с нерегулярным циклом беременности! ! и как ???

Александр Изгаршев

наверно не беременности, а месячных? Я забеременела. Просто получилось и все. Родила здорового мальчика.

Ни
Николай

я смогла, не заморачивайся и занимайся этим когда душа того просит, 😉

Ирина Алмазова

обычным способом... или позу показать?)))))))))))))) )
старшая в ночь с 15 на 16 дн. цикла, а младший в 6-ой день

Анатолий Самойлов

Я. Случайно.... сама не ожидала, сколько старались и ничего, а потом вдруг.. правда перед этим мы сильно поссорились и дело доходило до развода, ну и удачно "помирились")))) А я потом лежу, плачу и молю Бога, чтоб дал мне ребеночка. И получилось....

Оксана

у меня всю жизнь нерегуллярный цикл был.. .
в один месяц могли два раза "" гости "" нагрянуть.. а могли по 2 месяца не приходить)) )
все анализы были хорошие. .
это нормально все.. .
забеременела.. .
родила. .
снова беременная. .
)))))
ненадо одумать о плохом.. такая ведь молодааааааааааааая

Мр
Мришк

насколько нерегулярный?
Если + или - пару дней - то это не страшно.
А если, например, месячные наступают 1 раз в 2 месяца - то стоит сдать кровь на гормоны.

На
Наталия

у меня подруга через 4 месяца регулярной жизни половой забеременела а месячные по пол года у нее не ходили