Данияр Курбанов

Я забеременела, мужчина против, толкает меня на аборт, не хочу делать аборт

Боюсь делать аборт так как мне уже 30 лет, это первая беременность. Но он категорически против ребенка. Я в полной растерянности, не знаю что делать, вроде возраст уже.

Алексей Шаталов

Значит, не Ваш мужчина

*** Натали ***

Поздравляю! Еще одна залётная. Ещё один ребенок хз от кого.

Ху
Хуй

Нафиг этого мужчину, рожай для себя!!!

Марина Юдина

Подумайте, хочется быть вам матерью-одиночкой? Никакой помощи, защиты и заботы.. . Вот вам мой совет - расстаться с таким безответственным мужчиной, найти хорошую ЧАСТНУЮ клинику, не экономить на врачах, сделать обследование, возможно у вас все нормально со здоровьем и сделать хороший качественный аборт. А потом, когда найдете хорошего понимающего мужчину - родить от него. А то вырастет такой же эгоист. Да он вас в старости просто из вашей квартиры выселит и все.

Дмитрий Чубов

пшёлнах, никого не слушай и рожай!!!

Петр Кабанов

Рожай! Не слушай!!! Есть организации, которым помогают и материально и морально! Могу дать адрес и тлф. у нас в Иваново и в Москве, в Тейково пока только строят дом для одиноких мам с детками!

Светлана Муслимова

в тридцатник себе бы родила....

Андрей Рубцов

Рожай обязательно. Ребенок важнее любых говнюков.

Laziz Boykulov

если ты сделаешь аборт, а он просто потом бросит тебя когда-нибудь, разлюбит например, то ты будешь очень жалеть. 100%рожай, а вдруг потом больше не будет детей, то что?

Марина Тулина

Пошли этого чёрта куда подальше! Пусть аборт мозга себе сделает!

Слава

Не хочешь-не делай! не бери грех на душу, если ты оставишь ребенка, а мужчина уйдет, так и Бог с ним. Вы взрослая девушка и понимаете, насколько это серьезно, потом Ваш мужчина скажет хочу ребенка, а Вы не дай Бог не сможете и он все равно уйдет! Не меняйте свое счастье на комфорт практически постороннего Вам человека (у родного не было бы и мысли убить свое чадо). Удачи Вам и терпения) А ребеночка оставляйте, не думайте даже!

Виктория Иванова

не хотите-не делайте. мужчина может испугался ответственности, не готов к серьёзным отношениям. а вы готовы воспитывать ребёнка без мужа?

Анна Николаева

А если потом не забеременеете никогда? Не страшно? Мужчин может быть миллион, а ребенок один, два. Есть кому помочь материально, родители?

Васелина

ты принимай решение ты и отвечать будешь за него!!!! а то потом все на мужчин валете.... сказал же аборт... значит не нужен ему ребенок.. да и вы по ходу тоже...

Антон Взоров

мужика лучше такого от себя толкни

Jamal Bro

Правильно, роди и воткни его на алименты на 18 лет. Пусть знает, куда не надо кончать.. .
"Одно неосторожное движение, и ты - отец! "

Юлдуз Ганиева

так бывает когда шпилишься с кем попало

Сандал

Не наделайте глупостей, ребенок не причем в этой "войне".А мужчина Ваш сейчаз действительно просто в страхе, задавая себе вопрос: "Что я буду делать? Как мне с этим справится? " Подождите родится ребенок, потом он осознает что был не прав! Удачи и здоровья Вашему малышу!

Ок
Оксана

У Вас родится девочка, красивая и здоровая )
А этому козлу купите пачку презервативов и выпишите бессрочную командировку.

Эдуард Титов

Конечно рожать! и мужика бросить-прям сами от него уйдите с гордо поднятой головой. если не хочет от вас детей значит не любит. встретите того кто полюбит и вас и ребеночка вашего! удачи вам!

Сергей Пируев

Не делаете аборт. . Пусть будет Ваш и только Ваш ребенок. . Еслиб Вы знали сколько счастье есть в его улыбки..

Наталья Корнеева

значит мужчина не любит, раз не хочет иметь от тебя детей... Он трус и мразь, раз такое предлагает!! ! Знаешь сколько людей хотят забеременеть от любимого? А у тебя есть такой шанс.... Дело даже не в том, что потом может и не быть беременности вообще.... НО ЭТОТ МАЛЫШ НЕ ВИНОВАТ, что папа его такой моральный УРОД!! !
Тяжело без папы, но не иметь детей, ещё хуже!
Знаешь, как приятно, когда тебя обнимает твоё маленькое чудо? А когда малыш причмокивая сосёт грудь? Или потом говорит моя мама самая красивая на свете ...А просто гулять с ним по магазинам... нет наилучшего советчика...))))) Он тебя уже любит, больше всех на свете. Ты мама... уже сейчас... И ТОЛЬКО ТЫ РЕШАЕШЬ, ЛИШАТЬ ЕГО ЖИЗНИ ИЛИ НЕТ, а не папе... Удачи тебе. Сохрани малыша Боженька.

Алексей Муравьёв

не делай... не убивай...

Руслан

лесом мужика такого
если не хочешь делать- не делай

Юл
Юлия

рожай, мужика посылай!! ! спасибо ещё скажешь!!

Кристина Закоян

Если вы забеременили от любимого человека, то рожайте, не бойтесь... он потом поймет что потерял

Ирина Кузелева

Тут тебе решать Мужчину нах

Станислав Соколов

Мужчина может вас убеждать и клясться, что ему этот ребенок необходим, но и это не даст вам никакой гарантии, что он будет хорошим отцом и что вы сами захотите жить с ним и воспитывать ваше чадо. А может, и наоборот, толкать вас на аборт, ненавидеть и исчезнуть из вашей жизни, а потом пожалеть об этом и вернуться. Ничего нельзя предсказать. Женщины постоянно в поиске хороших (НЕ ИДЕАЛЬНЫХ, А ХОРОШИХ! нормальных даже просто мужчин...) , мало кому это удается. Рожайте, т. к. он уже есть и ваш, а с мужчинами неизвестно еще как получится. Если полюбит и ребенка вашего примет