Анна Елистратова

Здравствуйте! Скажите, в 18 лет рано рожать? Очень хочу малыш, но боюсь

Дмитрий Максимов

достали вы, ссыкухи

Ma
Mariya

Для здоровья не рано. А кто обеспечивать тебя с ребенком будет? Ты уверена в своем молодом человеке? или потом все заботы на маму перекинешь?

Матрасы Мебель

не рано, нормально.

Светлана Овсянникова

Лучше рано, чем никогда.... а то вот некоторые все откладывают и откладывают, все чего-то ждут от жизни хорошего, то мужика по богаче выбирают, то карьеру делают.... А потом получается или аборт в молодости неудачно сделала или не знала от кого родить лучше, ИТОГ : "на закате" не имеет ни ребенка ни котенка)))

Макс

Очередная Катя Михонова

На
Настя

для меня - рано.

Хасаншо Bobojonov

если вы финансово обеспечены, то вполне уже можно)

Ольга Шевченко

если ребёнок желанный то нормально.. .
а чего боятся то??

Айна Юсупова

Вообще в наше время чем раньше тем лучше (в разумных пределах) ! Я наоборот не понимаю женщин которые рожаю в 40+. Это уже смело! ! А в 18 в самый раз, если готова! Мне 18, моей малышке 2 месяца! Я очень счастлива, но про всяческие тусовки нужно забыть, ребеночку нужна мама!

И между прочим в роддоме со мной девочка лежала, которой 15 лет и уже мамой стала! И она ни о чем не жалеет!

И ни слушай никого! если с вещичками помогут, то на ребенка поначалу не так много уходить будет, а потом на работу пойдешь и все получится!

Юлия

рано, гуляйте ещё))))

Олег Андреев

ты сможешь себя и малыша обеспечить.... здесь одни таблетки если будет угроза в 1 неделю 500 руб платишь а пить до 20 недели.... а скоько малышу понадовиться.. заботы .денег. терпения
хотеть этого мало!!!!

Александр Сидельников

Если замужем, то нет! Я в 17 замуж вышла, в 18 родила. Вот дочке скоро 8 месяцев. И ничего, все хорошо )

Екатерина Лисицына

нормально я в 17 родила первую

Степан Милованов

Чего боишься? Все нормально рожай. родители помогут я в 17 лет родила и ничего справилась.

Аслан Абаев

Рожать-то не рано с точки зрения физиологии. А вот морально и материально, что ты сможешь ему дать? Это не игрушка, это живой человечек.

Николай Ратушняк

Девушка, да куда ж вы торопитесь? Родительство- необратимый шаг

Михаил Gienko

Рано не бывает, бывает поздно. в твоём возрасте не беспокойся

Ваня/тушканчик Латышев

Рановато, но уже можно.

(G
((Muzaffar Gapparov))

совсем не рано, рожай, не бойся зайди на сайт доктора Вячеслава Закревского, подруга легко родила по его системе