Катерина Мосягина

тем кто рожал 2-го малыша!

Девочки, подскажите признаки начало схваток такие же или...? в первую бер-ть воды не отходили, пробка тоже... .
как долго продолжаться схватки? они такого характере или более интенсивные? ?
спасибо!

Ирина Ясь

Первый раз началось с схваток... второй с отхождения вод, и вообще все было по другому и схватки мне казалось больнее чем с первым

Ксения Лукьянова

у меня все так же было... со схваток (воды и пробка уже в родах, прямо перед появлением малыша). только схватки сразу по больнее, но и родила в 2 раза быстрее.

Св
Светлана

первые роды начались со схваток и длились 10,5 часов, из них 20 минут потуги.
вторые роды начались с лопнувшего пузыряи вод, а через секунды схватки поперли сильнейшие минута через полторы. и через три часа родился сын. потуги были меньше минуты. еле на кровать родовую успела залезть)))))

Михаил Володин

У меня всё во второй раз было быстрее и больнее.

Ро
Роман

все так же !!!

Андрей Курдяев

каждый раз и у всех по-разному.. . но точно могу сказать, что когда начнется не перепутаешь! ))))

Галина Алтухова

Первого родила за 4 часа (с учетом схваток) , второго за 2 (схватки не почувствовала, то, что начались роды сказал врач при осмотре) . Всё, тип топ. Оба раза была стимуляция.

Ев
Евгений

больней не было- похоже на начало месячных было