Чаликушу

А у нас абрикосы цветут,а у Вас? 😊

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давно,еще в начале марта перецветали,сейчась все зеленое,/февраль был необычно теплый/,а знаю,потому что перед дома растут несколько,тоже и сливы,самораслые,ктото бросил костичку и вот...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо что в марте не так много похолодело,чтоб уничтожит уличный урожай

Чаликушу

уже есть урожай?

Чаликушу

лук хоть вырос,к салату

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вчера был на велосипеде ,специально на фрукто-овощевый рынок /я от больших магазинах овощи и фрукты не покупаю,они хотя и дешевлые,не болгарские/и купил и салатка и зеленый лук и зеленый чеснок и помидорчики,да и недорогие были - 0,50 евро за 3 связки лука

Akber Akberov

У нас это прошел,сейчас айвы,груши и другие деревьев расцвели. Прекрасная весна! Я рад что люди чувствуют природы и любить его.

Владимир Илюхин

У нас пока ничего не цветет, даже почки задумались - было тепло, потом снег с дождем, потом тепло, сейчас опять холодный дождь)))

Владимир Илюхин

Эх, ладно, мечтаю весной попасть в места, где жил дедушка (Кубань), меня к нему частенько отправляли на лето))

Чаликушу

мечты должны сбываться

Владимир Илюхин

Думал в этом году получится (друзья и родственники зовут) - опять никак)

Чаликушу

едьте

Владимир Илюхин

Бытовуха, увы)

Тамара Гончарова

Уже отцвели, как сливы и алыча)) Теперь вишенки, грушки и яблони буйствуют)) И ещё смородина, все три сорта красуются

Чаликушу

красота

Григорий Левицкий

А у нас добудут газ - и богатым будет враз! Их накормит ресторан, нам - скамейка и фонтан!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чаликушу - привет! У нас пока что цветут только... подснежники - следы собак за зиму...

Чаликушу

Привет,у нас уже ландыши

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас уже снега нет уж как три дня...

Чаликушу

весна к вам только пришла

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. У нас только зима ушла...

Чаликушу

проводите уже её,чтобы не вернулась

Валентин Алексеев

А у нас я их уже попробовал. Маленькие. зелененькие и кисленькие на вкус

Юрий Юрченко

Цвести-то цветут, только уже лет 10 (если не больше) плодов очень мало.

Никитос Громов

Давно уже отцвели. И вишни тоже. Сейчас яблони и груши в самом цвету!

Андрей Будняев

давно отцвели. и черешня и слива и джюда.... сирень уже отходит

Чаликушу

да у вас уже лето

Андрей Будняев

почти... но прохладульно в целом.... выше 24-х пока не было.

Чаликушу

разве это холодно

Андрей Будняев

вай! мож и не холодно, но прохладульно.... сегодня в метро видел мужичка в финке.... явно турыыст!

Ка
Каринка)))

А у нас они давно отцвели... сейчас сирень и каштаны цветут)

Александр Таран

Когда созреют - сообщите , мы сразу к Вам ! 😜

Чаликушу

подумаем

Александр Таран

Вот так жадность и проявляется .

Чаликушу

аха

ДА
Денис Ахмадулин

а у нас, только листочки на деревьях начали распускаться.

Сергий Отец

Оригинально! - Везде цветут деревья _ а у вас - абрикосы.

Николай Монаков

А у нас дождь со снегом , и что обидно не цветет ни чего

Николай Монаков

А я плачу

Чаликушу

позовите весну и она придёт

Николай Монаков

Вот уровень в реке спадет , тогда млжно и весну звать

Юрий Трущенков

А у нас они уже нагло отцвели . Ждём дятлов с юга .

Чаликушу

дятлы не зимуют у вас?

Юрий Трущенков

Конечно нет ! Они у нас мучаются ! Они же не в курсе , что у нас самый юг и есть ...

Елена Сидорина

у нас только яблоньки-дички. Урал! суровый край.

А Б

Вчера на кустах проклюнулись превые листочки

Василий.

Привет. У меня с десяток крокусов расцвело.

Чаликушу

красота)

Василий.

Среди пожухлой листвы здорово смотрится.

Dzhanik Он Же Alexey

У нас они отцвели. Вишни поздние отцветают.

Чаликушу

вы впереди)