Валентина Кунина

"Поприще женщины - возбуждать в мужчине энергию души. пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому- вот её назначение , и оно велико и священно."/ Вы знаете -кто это сказал? "

Ответы
Петр Ермаков

Я даже в школе ни у кого и ничего не списывал.... и нескромный вопрос: сколько вокруг Вас женщин (соседок, подруг, знакомых) которые дённо и нощно в своих мужчинах вобуждают и возбудили Вами перечисленные деяния и строго блюдут своё предназначение? (если вопрос Вам не нравится - можно не отвечать....)

Валентина Кунина

Я поняла теперь - Мой и ВАШ вопросы-на одну похоже тему !!!! Просто они "беседовали" друг с другом!

Петр Ермаков

Пожалуй, ДА....

Валентина Кунина

Ну вот,есть повод УЛЫБНУТЬСЯ друг-другу.....🙂

Петр Ермаков

Я уже Вам улыбаюсь - Вы удивительно тактичная и обаятельная!!!!!

Валентина Кунина

БЛАГОДАРЮ, ПЁТР !🙌

Владимир Королев

Я не знаю, кто это сказал, но только знаю, что мужчина может достигнуть высот только тогда, когда рядом верная и понимающая жена, это подтверждено тысячами примеров. И наоборот, если женщина неумная, скандальная, или неверная, то ничего выдающегося из такого мужчины не выйдет.

Валентина Кунина

ДА! ИСТИНА!

Sergey Bayazitov

Уже чувствую, как возбуждается и возносится на крыльях Вдохновения к Высотам Миссии и Предназначения энергия души, благородных страстей пробуждающаяся Куниндалини

Aleksandr Barsukov

Поприще женщины- обеспечивать тылы: готовь пищу , стирать, мыть, убирать,Детей рожать. А то что написал сверху марсианин, это не про нас.

Виктор Семёнов

Недостаточно энергичный по себе, что-ли. Своей закваски (дури) маловато. Как Кант себя будил - вставай, нас ждут великие дела!

Николай Ушаков

Я скажу проще! Женщина создает внутри мужчины уют и комфорт! Тогда мужчина осчастливит ее единственную и на всю жизнь!

Валентина Кунина

Надеюсь -у Вас -ПОЛУЧИЛОСЬ?

Николай Ушаков

Сорок лет уже !

Николай Ушаков

Нет лучше образца, чем пример отца!

Николай

хорошо сказал - еще сказал что это муза - а в действительности вместо музы или баба Яга или просто жаба.

Николай

поэтому у нас вместо подвигов разводы это раз и страна нуждается в героях - пи..да рожает дураков - это народная мудрость. это два.

Валентина Кунина

Давайте вернёмся к баранам-это - 3

Николай

В.Г.Белинский

Валентина Кунина

Садись - 5 !

Николай

сижу на 5 точке перед компом

Лилия Клецкина

"Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит." - это его же цитата - Белинский

Владимир Сарган

"Поприще женщины - возбуждать мужчину, в первую очередь". Вы знаете - кто это сказал?!

Александр Ясноокий

Вот от Колокола, это не ожидал. Не пропадет ваш скобный труд, лет по 15 вам дадут.

Юрий Суровегин

....не интересно ,кто написал,но он прав...хоть высокое и великое перебор...

Валентина Кунина

Белинский

Юрий Суровегин

.....даааа как давно это было и как возвышенно он писал...в жизни всё проще...вы знаете историю продолжения А.Пушкина и А.Керн ?

Юрий Суровегин

....что он её ебал...его слова?

Александр Раткевич

Дакладна сказаць не магу,але адчуваю што рэдкі шчыры сапраўдны мужык!

Таня Ногай

кто?...хорошие слова....но в принципе, это и отчасти, поприще мужчин..

Валентина Кунина

Белинский...

Лидия Мичурина

А ЗА ЧЕМ МНЕ ЭТО - Я ЗНАЯ ДРУГОЕ - КАК ИСТИНУ В ЖИЗНЬ ВАПЛАТИТЬ ...

Николай Болдырев

уже не имеет никакого значения кто сказал, а сказал прекрасно.

Валентина Кунина

И я с детства ...просто люблю

Николай Болдырев

спасибо вам за то что вы есть

Валентина Кунина

Наверно мне сегодня повезло-прекрасные слова душе тепло вернули ,немножко душу содрогнули и прошептали ничего..прорвёмся ,ведь другого не дано.....💞

Николай Болдырев

приятно это слушать, взаимно

Владимир Голощапов

Валентинуа, проти моё невежество, но я не знаю - кто это сказал

Валентина Кунина

Белинский

Владимир Голощапов

Спасибо. Умное изречение.

В*
Вася *)

да не важно кто это сказал ) .. главное - сказано сильно )

Валентина Кунина

👍 ❤️ 🌹Белинский.....

В*
Вася *)

молодец Белинский )

Валентина Кунина

Василий -ТЫ ПРАВ!👍

В*
Вася *)

мы щас не об этом )

Владимир Гулинский

Белинский, если не ошибаюсь, но он наших баб не видал.

Владимир Васильев

Нет не знаю просвятите чтобы в инет не заглядывать

Валентина Кунина

Белинский...

Братец Иванушка

В.И.Ленин,полное собрание сочинений,том 15,стр.123.

Валентина Кунина

Белинский